FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 260

 
покупать 1,3092 или 3080 ждать?
 
zoritch:


  есть, есть ещё сеточники... :-)))

  

Приветствую. Ну у каждого своя сетка рулит. Удачи.
 
Run:

а что это за индикатор выше стохастика, и какие параметры?

))) всеми презираемый CCI . Просто измеряется скорость рынка и от нее меняются параметры ))) 
 
Пиривет! Дайте мне ИНДИКАТОР я и на нём заработаю! Что то спорят об индюках - это просто инструмент - ходит против индюка заходи в другую сторону. (секрет успеха в статистике - соберите статистику на истории и она повторится)
 
Ishim:
Пиривет! Дайте мне ИНДИКАТОР я и на нём заработаю! Что то спорят об индюках - это просто инструмент - ходит против индюка заходи в другую сторону. (секрет успеха в статистике - соберите статистику на истории и она повторится)
Вона как....А шаблон зажал...
 

ну и чтоб окончательно доканать присутствующих  ))))))))))))))))))))

 

 
Sta2066:
Вона как....А шаблон зажал...

шаблоны - 2 месяца висело предложение, сейчас остались только скрины (бесплатные) (с ордерами и без) - какой интересно выложу))))
 
solar:

ну и чтоб окончательно доканать присутствующих  ))))))))))))))))))))

 


а что это за прога?
 
solar:

ну и чтоб окончательно доканать присутствующих  ))))))))))))))))))))

 


2013.04.10 12:33:22 *** (USDJPY,M15) *** kol_vo_sdelok 46 kol_prof_pip 226 kol_vo_ybit_pos 6 kol_vo_ybit__pip24 s dat 2013.04.10 02:14:00
а так он может?))
 
costy_:

2013.04.10 12:33:22 *** (USDJPY,M15) *** kol_vo_sdelok 46 kol_prof_pip 226 kol_vo_ybit_pos 6 kol_vo_ybit__pip24 s dat 2013.04.10 02:14:00
а так он может?))

нет. сие не подвластно.   ну и это так -  баловство , расшевелить людей чтоб картинками .