FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 258

 
lactone:

Верить или нет - дело каждого. Если у вас или кого-то другого получается успешно торговать по индикаторам - это хорошо, это ваше право. Как я уже писал, "хоть по месячному циклу жены торгуйте, лишь бы профит был".

Что бы не случалось в мире глобально - все имеет под собой какой-то смысл, основу. Будь то извержение вулкана или увеличение выкупа облигаций Японией. Ничего не случается "просто так от нефиг делать"


С таким спором в курилку надо. Жду с нетерпением онлайн вещание после  15-00 )))) 
 
alex_r:

это почти во всех книжках уже обсасали до дырки...

Но, тем не менее, большинство так и делает... Зайдите на Оанду. Посмотрите, как еще в пятницу толпа сидела в продажах по золоту ниже 1553. Простейший наглядный пример.

На счет курилки - не, сори, я не фанат-писака общения на форумах "ниочем". Не получаю с этого никаких дивидендов.

 
сейчас и увидим поведение кухонек претендующих на честность. такой халявы наверное давно уже не было, а ? старожилы?
 
MATR0SKIN:
сейчас и увидим поведение кухонек претендующих на честность. такой халявы наверное давно уже не было, а ? старожилы?

Аб чем Вы ? 
lactone:

Но, тем не менее, большинство так и делает... Зайдите на Оанду. Посмотрите, как еще в пятницу толпа сидела в продажах по золоту ниже 1553. Простейший наглядный пример.

На счет курилки - не, сори, я не фанат-писака общения на форумах "ниочем". Не получаю с этого никаких дивидендов. 


Смутно понял все равно что Вы тщетно пытались  доказать )))) ? Не покупать  перед открытием евро седня ?  Ходить на Оанду  ?  Как отделить зерна от плевел ? 
 

Сеточники гибнут по малу. НЕКТО77-пока вернулся к исходному. Так граали продают. График без фиксации убытков -боже мой.

Еще вроде сеточники были

 
Sta2066:
Сеточники гибнут по малу. НЕКТО77-пока вернулся к исходному. Так граали продают. График без фиксации убытков -боже мой.
Побойся бога - там оптимизируются параметры !!! Там зрячий Илан. !!! Ничо начнется флэт -  опять повылазют )))) 
 
solar:

Смутно понял все равно что Вы тщетно пытались  доказать )))) ? Не покупать  перед открытием евро седня ?  Ходить на Оанду  ?  Как отделить зерна от плевел ? 

Да чего хотите, то и делайте) Никому не навязываю свою точку зрения, каждый из нас индивидуален. Я лишь написал, что сам покупать не буду, не более чем.

Оанда - это как типичный образец поведения толпы, сделок 90% тех, кто сливает на форе.

 
solar:

Аб чем Вы ? 

Присоединяюсь к вопросу.
 
интересно, что должно случится для продолжения вниз евро от 1,31?
 
costy_:
интересно, что должно случится для продолжения вниз евро от 1,31?

Продажи евро по 1,31 и ничего другого