FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 211

 
Sta2066:
Да не влетел он пока. Я немного наблюдал . Усреднение там работает. Просадка много меньше чем можно было ожидать при таких движениях.


  мне кажется, что даже грамотный мм не поможет если плыть против... неожиданный скачок вышибет нахрен....

 вот случись сейчас безоткат до 1.33 и всё... а примеров было масса на истории... 

 тьфу опять наговорил...послезавтра работать уже не будет... :-))) 

 
zoritch:


  да, алекс, я сам давно понял, что не скотобойни, а элита может сдвинуть нас в нужном направлении...

 сам хочу лезть на найс, но там шифруются по-полной... инфу надо копать и не задаром... вот, что пока не дает покоя... 


Меня интересуют варианты более менее легальные. Поскольку законодательство местное запрещает инвестировать за пределами нэньки, хочется чего то правильного, или хз как сказать. Сегодня опять проглядел местных брокеров, на фортсе предлагают, а найс чет уже не упоминается ни у кого... Остались UT и SDG(с клонами). Вопросов вагон. Собираюсь в конце апреля в Киев и лично пообщацо с народом. 

В Рашке проще, там можно легко работать с теми же UT, какие проблемы? 

 
alex_r:


Меня интересуют варианты более менее легальные. Поскольку законодательство местное запрещает инвестировать за пределами нэньки, хочется чего то правильного, или хз как сказать. Сегодня опять проглядел местных брокеров, на фортсе предлагают, а найс чет уже не упоминается ни у кого... Остались UT и SDG(с клонами). Вопросов вагон. Собираюсь в конце апреля в Киев и лично пообщацо с народом. 

В Рашке проще, там можно легко работать с теми же UT, какие проблемы? 


  проблемы не в работе... проблемы с доступом к закрытой информации... надо же на ступеньку повыше залезть...

 
дохрена инфы
zoritch:


  проблемы не в работе... проблемы с доступом к закрытой информации... надо же на ступеньку повыше залезть...

не проблема, на ЮТ и SDG есть и курсы, и практика, и рискменагеры, и если будет получацо и на работу возьмут.
 
Sta2066:
У каждой системы свои минусы.  У него на демо стоит , а с реалом большая разница. Помоему Рако показывал соплю до земли на графике. Такой саплей рубят боты переодически. Не знаю, что у вас за ДЦ ,что проблем с ботом нет.


  ну у меня дц на протяжении трех лет таким не занимается.... зайдите в рейтинги....

 могу в личку отписать...  максимум от 5-7 пипсов проскальзывание (четырех)

 а уж таким свинством никогда... правда на ролсах иногда вышибает связь, но это для любителей горок...

я на успокоившемся рынке вхожу... :-))) 

( а вообще мне по барабану... я без стопов и тейков играю, они виртуальные...

 если, что моя проблема...) 

 
zoritch:


  ну у меня дц на протяжении трех лет таким не занимается.... зайдите в рейтинги....

 могу в личку отписать...  максимум от 5-7 пипсов проскальзывание (четырех)

 а уж таким свинством никогда... правда на ролсах иногда вышибает связь, но это для любителей горок...

я на успокоившемся рынке вхожу... :-))) 

( а вообще мне по барабану... я без стопов и тейков играю, они виртуальные...

 если, что моя проблема...) 

Давайте в личку.
 

акуеть этот сцуко по моему алгоритму торгует лучше меня, кибернетика

сов евро продал  от 1,30194 : 5 лотов

 

 

 
Sta2066:
Давайте в личку.


  есть ещё новая тактика... от принципа сообщающихся сосудов.... сильные вливания в нужную на данный момент валюту...

 фунт-франк... киви с ауди регулярно... скорее доллар-йена, чем евро...

 картинка на демо улет... надо индикатор писать... в таком виде, как хочу - уже профкодеры нужны....

 жду момента... подам заявку... сам тоже профи, но, увы, на СУБД...  мт5 меня не впечатлил, согласно закону о локах...

 а четвёрка менее гибка... буду работать... :-))) 

 
pako:

акуеть этот сцуко по моему алгоритму торгует лучше меня, кибернетика

сов евро продал  от 1,30194 : 5 лотов

 

 


   пако, а ты немец ? ...:-))) у мене там тоже сидит парочка друзей детства.. :-)))
 

 количество трейдов ваще никакое... если бы в районе тыщи...

 это не статистика... жопа...