FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 24

 
MATR0SKIN:

Огласите правила флуда

Хуем трясти пореже. 
 
IDLER:

Хуем трясти пореже. 
Огласите понятие "хуем трясти" 
 

strange:
Полностью согласен с Айдлером в том, что чужой стейт не представляет никакого интереса ни с какой точки зрения, поэтому и считаю их "публикацию" простым захламлением ветки.
 

а чего тогда показывать? открытые позы?

 

с прошлого понедельника позиции

 
_new-rena:
Стренж, получается разворот тренда происходит на малых (нулевых) объемах ???? (внизу)

Сложный вопрос без однозначного ответа. Мой совет - читайте литературу по ВСА и со временем вырабатывайте свое "ощущение" ситуации.


Если в двух словах - чаще все-таки идет увеличенный "останавливающий" объем с последующим тестом на низком объеме. Чаще всего, как я замечал, данное счастье может проходить на "нетипичных" для данной валютной пары сессиях. То есть для евро-бакса тесты довольно часто проходя на азиатской сессии и когда начинается Европа - входить может быть уже поздно.

Но я не Стренж, может он чего исправит или добавит

 
MATR0SKIN:
Огласите понятие "хуем трясти" 


Огласите понятия "черный" и "белый". Огласите понятие "казачок".
 
strange:

Бывает наоборот, по разному.

Скоро будет готово, сделаю как обещал....

В тот момент, когда объемы 0 (на рисунке по ссыли), происходило нечто...

Сколько будет стоить заход на эту страничку с табличкой после 5-го? 

 
strange:
Полностью согласен с Айдлером в том, что чужой стейт не представляет никакого интереса ни с какой точки зрения, поэтому и считаю их "публикацию" простым захламлением ветки.

Ок.
Но согласитесь, однобоко выступать против "захламления ветки" и параллельно захламлять её тем-же флудом с Ишимом ?
Ладно, правило "в чужой монастырь со своим уставом" никто не отменял, а новенький тут я.
К тому-же мне уже рассказали в личку что трейдерское сообщество вообще совсем не приветствует успехи новичков. И почему. Частично высказался по этой теме.
Я просто наивно думал, что как минимум вам и ещё нескольким людям реально помогавшим мне будет приятно за мои успехи.
Нет так нет. Больше постить "захламления" не буду, извините
 

закрыл продажи - надоело, всем пока. 

 
lactone:

Сложный вопрос без однозначного ответа. Мой совет - читайте литературу по ВСА и со временем вырабатывайте свое "ощущение" ситуации.

Сделаю проще - без литературы, вообще без знаний...
 
alex_r:

на завтра ключевые точки, предварительный расчет

Вооот! Интересная тема! Как уровни нарисовал без дайли бюллетеня от 29-го? Для меня загадка! По онлайн данным?