FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 19

 
А теперь стройте прогноз - куда цена дёрнет....
 
_new-rena:
 А теперь стройте прогноз - куда цена дёрнет
возьмёт правее
 
IDLER:

Ишим - производное от ишимоку? Верно?
нет! (не люблю япошек, китаёзов((()
 
chepikds:
Цена не дошла 3пп до, прогнозной точки, ИДЛЕРА, я, считаю, можно и засчитать! 3 пипа, это не 10!

Ох, тяжело на безлюдном рынке. Нверно, 2845 вверх. Но мы ж не клоуны?
 
IDLER:

Ох, тяжело на безлюдном рынке. Нверно, 2845 вверх. Номы ж не клоуны?
главное не жадничать а то опять не дойдёт.
 
MATR0SKIN:

Ну попробуйте пипсовальщик Genesis, хотя если торгуете 9 месяцев то вам этого не нужно, думаю что и так рынок чувствуете.
А технологию кто-то описал. Открываете счёт на "сколько не жалко прое*ать десять раз подряд" на ДЦ с плечом 1000 и впуть :)
Главное чтобы не на демке и прочих центовиках. Т.е. чтобы всётаки было хоть чуть-чуть жалко "прое*ать десять раз подряд" иначе думалка не включаецца (моё мнение не претендую на истину) 

Ну торгую то я немного больше, чем 9 месяцев)

Я имею ввиду что уже где-то 9 месяцев торгую по определенной стратегии, с четким ММ...


Поэтому и писал, что подкиньте стратегию для пипсования, так бы закинул до 100  бакинских и пробовал понемногу для разнообразия

Авось что-то и получится с n-нного раза)))

А увеличивать свой основной не вижу особого смысла пока - нужна выдержка временем, хотя бы еще с полгода посовершенствовать и повыяснять некоторые возможные нюансы,  тогда можно постепенно и дополнительные деньги вкладывать... Хотя много не вложу, не миллионер еще, к сожалению)

 
Ishim:
главное не жадничать а то опять не дойдёт.

Конешно!
 
lactone:
Ну торгую то я немного больше, чем 9 месяцев)

Я имею ввиду что уже где-то 9 месяцев торгую по определенной стратегии, с четким ММ...


Поэтому и писал, что подкиньте стратегию для пипсования, так бы закинул до 100  бакинских и пробовал понемногу для разнообразия

Авось что-то и получится с n-нного раза)))

А увеличивать свой основной не вижу особого смысла пока - нужна выдержка временем, хотя бы еще с полгода посовершенствовать и повыяснять некоторые возможные нюансы,  тогда можно постепенно и дополнительные деньги вкладывать... Хотя много не вложу, не миллионер еще, к сожалению)

стр 17 ссылка )))))

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/225665/#pammgeneralinfo 

 
IDLER:

Ишим - производное от ишимоку? Верно?

У меня ассоциации другие, промолчу.
 
lactone:


Поэтому и писал, что подкиньте стратегию для пипсования


Да он бот. Чего он тебе подкинет? Посмотри, как покупал перед гэпом, а потом со стэйтом своим хвалился. Если не удалил, конечно. Нет стратегии. Есть утомительня работа за компом.