[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 467

 
Ishim:

а где ты их возьмёшь? в пятницу надо было открывать (на этой новости как бы по селлу лося не огрести))).) 


кого возьмешь?
 
MATR0SKIN:


Принято?
В 16:00 голосование.
Или вы в том плане, что "за нас уже всё решили"? :) - Тогда да, несомненно.
А как повлияет на евру посмотрим на открытии, по сути это национализация (частичная) вкладов - не слишком хороший поступок для стран претендующих на "колыбель демократии".

Странно, звонила Меркель , сказала уже все решено, брехала? 

Если по Евроньюс говорят, что закон принят Советом Европы и называют конкретно размер налога - 7% до 100 000 и 10% больше, если киприоты выпотрошили банкоматы и готовятся к штурму банков после выходных, то не знаю кто там еще голосовать должен.

 
Neffedov:
странные вы, значит уровни и паттерны есть а тренда нет,как так))))))))))))))
уровни покупателей - продавцов (где их кучкуют и грузят - кого в мешки кого в бочки) есть, а паттерны )))) (вообще это придумали на фонде, что бы не окосоглазится - флаг им в руки). 
 
nexter:

кого возьмешь?
да это я так флужу)))).
 
strange:
Странно, звонила Меркель , сказала уже все решено, брехала? 


Парламент если не проголосует то не примут. Хотя, еще не известно что хуже. Президент их говорит что если не примут дефолт объявят
 
Ishim:
уровни покупателей - продавцов (где их кучкуют и грузят - кого в мешки кого в бочки) есть, а паттерны )))) (вообще это придумали на фонде, что бы не окосоглазится - флаг им в руки). 


Это еще кто такие? Не анунахи случаем? 
 
nexter:

Парламент если не проголосует то не примут. Хотя, еще не известно что хуже. Президент их говорит что если не примут дефолт объявят


Это типа как закон в Москве принят и все ждут утвердит ли его горсовет Челябинска)))
 
По местному каналу Сигма сказали, что заседание парламента переносится с сегодня на завтра, а также, что банки во вторник работать не будут и, возможно, в среду тоже)))
 
strange:


Это типа как закон в Москве принят и все ждут утвердит ли его горсовет Челябинска)))


да походу для того и перенесли что голосов не хватило. надеются уломать проголосовать как надо.

ЕС закон не принимало и принять не может они им выставили ультиматум: бабло дадим, если вы депозиты своих граждан подстрижете.

А прото подстричь же не могут, какое то юридическое обоснование нужно. Вот это обоснование и проталкивают через парламент 

 
strange:

Странно, звонила Меркель , сказала уже все решено, брехала? 

Если по Евроньюс говорят, что закон принят Советом Европы и называют конкретно размер налога - 7% до 100 000 и 10% больше, если киприоты выпотрошили банкоматы и готовятся к штурму банков после выходных, то не знаю кто там еще голосовать должен.

Пофиг кем он принят в каких европах и какая меркель где брехала, в моменте он не принят законно выбранным парламентом (и голосование вообще перенесли на вторник). Киприотам эта еврозона вообще была как зайцу стопсигнал.
А киприоты "выпотрошить" АТМ могли по 500-800-1000евро на душу - это мелочь. А электронные трансферы отключили - сам утром проверял.
И штурмовать банки нет смысла - эти 7/10 процентов уже заблокированны на счетах.
А сколько отмытых русских денег лежат в этих банках думаю никому не нужно напоминать. И врядли эти люди захотят вот так просто часть этого бабла потерять (мне даже бумажку каждый год присылают для подтверждения что я не резидент - чтобы доп.налога не брать).