[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 353

 
solar:

хирня , основное правило у ТС  , если рынок идет против нашей ТС , значит это виноват кукл , или с рынком что-то не так... гммм. ну как-то так... 
Стрендж молчит хитёр подвоха боится)))), основное кино (тестирование) наверное уже со следующей недели, я должен по ТС на растущем рынке заработать на селлах, а потом на падающем на баях (ну пусть будут тренды хоть и нет их - так просто слово), а если нет то и нет у меня никакой СИСТЕМЫ. (купить и держать по тренду - тестить не обязательно). Всё хирня.
 
artikul:

А если цена идет против кукла ТС сливает в боковике ))) Так что ли? )))

ну типа - а я шпарю ветер в харю... похер лоси и минуса , главное что  все по ТС .... )))) 
 
Ishim:
Ты писал про время я то же, время на рост ушло отсюда перехай на Н1 и выбивать бычков. (до куда? как? - по обстановке)(по боту предложение в силе оставляю)))). тем более с Нижнего - в прынцыпе не далекооо)

И я тоже, писал)))
 
Ishim:
Стрендж молчит хитёр подвоха боится)))), основное кино (тестирование) наверное уже со следующей недели, я должен по ТС на растущем рынке заработать на селлах, а потом на падающем на баях (ну пусть будут тренды хоть и нет их - так просто слово), а если нет то и нет у меня никакой СИСТЕМЫ. (купить и держать по тренду - тестить не обязательно). Всё хирня.

Да ложил я на твои умничанья и тс.

В .... Это чтоб без матов.

Видал дятлов, но таких... 

 
strange:
Да ложил я на твои умничанья и тс.

правильно - это мне надо )))))
 
Ishim:
правильно - это мне надо )))))


Тебе надо новый моск.
 
strange:

Тебе надо новый моск.
дуб!
 
strange:

Тебе надо новый моск.

Если б ты был бы внимательным, то заметил бы на Н1 - сильное медвежье поглощение. 
 
strangerrr:

Если б ты был бы внимательным, то заметил бы на Н1 - сильное медвежье поглощение. 

похоже вечер перестает быть томным .... еще есть стренджеры ? а то момент интриги уже какой-то 
 
Ishim:
дуб!

Не, не дуб, новый моск.