[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 126

 
artikul:
Если расширят цикличность - падение может затянуться )))


Понимашь, макануть могут и на сотню пп с текущих, до 2940-50, т.е. с перелоу, но никакого падения не будет.

MATR0SKIN:


Перефразирую - имел в виду размер "минимального" депозита учитывая некие минимальные условия торговли (минимальный размер лота) и конечно не забывая о том, что это всё чтобы зарабатывать какую-то значимую денежку.

Нет, можно и на центовик положить тыщу баксов и восхищаться своей трейдерской невъе**стью.

Поэтому и считается эффективность торговли в % соотношении.
 
Вот эти часики http://www.stocktime.ru/ неправильные что ли? )))
 
strange:


Понимашь, макануть могут и на сотню пп с текущих, до 2940-50, т.е. с перелоу, но никакого падения не будет. 

Я пока ничего не утверждаю )))
 
artikul:
Вот эти часики http://www.stocktime.ru/ неправильные что ли? )))

У меня с Лондоном 2 часа разницы, я же знаю сколько там)

 

Это все фигня, а бедняги с МТ5 опять вверху затарились((( 

"По свечам вчерашнюю перехаить должны но не обязательно закрываться выше, есть отметка 1,3141 закроется выше, завтра поход на 32-ю закроется ниже, поход на 28-ю"

"чудится мне что сейчас начнут лихорадочно скупать евро.
ну и я еще в бай один ордер поставил.
все под завязку залез."

"Привет всем. интересная картинка получаеться по паре евро долара. Мы сделали движение и сделали корекцию к нему. так что я полагаю что возможен поход в верх к матиматическому расширению 1.38 по фибоначи на 1.3093. Из дополнительных сигналов можно сказать что и стохастик канал регресии направлены в верх и поэтому тоже говорят за рост пары."

Как говорит Алекс- печалька))) 

 
strange:

Это все фигня, а бедняги с МТ5 опять вверху затарились((( 

"А они в таких ситуациях прячутся, чтобы не нести пургу типа "или или". Они в растерянности, потому что неспособны правильно оценить смерть Чавеса - единственную новость-факт среди новостей-болтовни."

Вот оно чё, Михалыч....

 
mathijsen:
А они в таких ситуациях прячутся, чтобы не нести пургу типа "или или". Они в растерянности, потому что неспособны правильно оценить смерть Чавеса - единственную новость-факт среди новостей-болтовни.


Читал))))Знаешь,вот читаю и удивляюсь, за редким исключением все вверх)

А опустят цену на 50пп и они начнут продавать.

 
strange:

Из дополнительных сигналов можно сказать что и стохастик канал регресии направлены в верх и поэтому тоже говорят за рост пары."

Стохастик - это сила )))
 

"едрид - мадрид.
глянул на ордера которые открыл.
лот не уменьшил кабздец 20пп в низ и прощай мой депозит.
да и фиг с ним.авось выживет.
смотреть на то как он обнулится нет ни кого го желания."

 Регистрация 31.01.2013

Как-то быстро дядька свой первый депо слил. Обычно полгода уходит на это дело, сначала осторожничают. А тут "на всю котлету" ))))

 

 
artikul:
Стохастик - это сила )))


Да нифига они не понимают. МА200 правит форой...

 

Всем привет!) 

 
mathijsen:

"А они в таких ситуациях прячутся, чтобы не нести пургу типа "или или". Они в растерянности, потому что неспособны правильно оценить смерть Чавеса - единственную новость-факт среди новостей-болтовни."

Вот оно чё, Михалыч....

правильно оценить смерть? они ваще свихнулись там?

PS. Мир праху, пусть земля будет пухом. Ушел один из немногих СМЕЛЫХ и ТВЁРДЫХ людей.