[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 124

 
MATR0SKIN:
Думаю что не "не знает никто", а "есть варианты". И вам ли (человеку, насколько я понял из двух месяцев общения с вами, считающему стакан одним из первостепенных факторов) не знать что одним из таких вариантов для разворота это банальное изменение "перевеса" покупателей <> продавцов. И соответственно одним из вариантов такого изменения - это срабатывание стопов.



смотря кто сделки делал в этом "коридоре"
 
strange:
Первостепенным я его считал лет восемь назад, но потом подвязал, практикуюсь редко 

Вот так всегда :(
 

После преодоления 1,3080 следующая сильная 1.32.

Ну а внизу 1.29 пока. Вверх вероятность выше ИХМО. 

 
ULAD:

После преодоления 1,3080 следующая сильная 1.32.

Ну а внизу 1.29 пока. Вверх вероятность выше ИХМО. 


Смущает что до сих пор за 2 дня толком не побывали выше 1,3074. А снизу поддержка вроде как укрепляется.
 
mathijsen:

Смущает что до сих пор за 2 дня толком не побывали выше 1,3074.

продержат в диапазоне до нонок, а там экспирация пройдет и отпустят
 
MATR0SKIN:
Вот так всегда :(

Я про настоящий стакан, граненый)))

Если серьезно, то Европа начала с продаж.

 

Следующая станция - сегодняшнее закрытие Америки )))

 

 
artikul:

Следующая станция - сегодняшнее закрытие Америки )))

 


нафсегда закроют? :)
 
mathijsen:

Смущает что до сих пор за 2 дня толком не побывали выше 1,3074. А снизу поддержка вроде как укрепляется.


На форе торгуются вероятности.

Никто не знает, кроме кукловодов в лице руководителей крупнейших центробанков.

А у них действия согласованы. 

 
mathijsen:

Смущает что до сих пор за 2 дня толком не побывали выше 1,3074. А снизу поддержка вроде как укрепляется.
Глянь на каких объемах вчера вверх шли, на никаких, почему, потому что продаж серьезных не было, ну и смысл тащиться вверх если прибыли нет, макануть надо) Вопрос как далеко.