[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 743

 
alex_r:


по идее в низ не должно...


да, в сомнениях  я .

Пподрисовал вот на этой  свечке. Она  мне  нравится  своим хвостом.



 
Vodogrey:

ага, внизу чет тесновато, лучше подождать


если сдвинуть уровни на день назад, то получаецо на конец дня, уровни в принципе отрабатывают

не могу пока придумать как вытянуть дельту он-лайн 

 
alex_r:


если сдвинуть уровни на день назад, то получаецо на конец дня, уровни в принципе отрабатывают

не могу пока придумать как вытянуть дельту он-лайн 


ну я ж на день вперед двигаю, а та онлайновая дельта прям вот реально видно как на цену влияет? если так то кто ж ее засветит
 
Нефть стала никому не нужна. Сливают обратно в трубу.
 

Сколько они уже закидывать будут? 

"И так а я по евро ещо раз зашел в покупку, ордер закрою сейчас ( вернее постараюсь закрыть в + 15 пунктов ), а там уже сяду на забор дол 12:00 и буду смотреть с далека.
Но сразу можно сказать пару на юг не пускают, и на север тоже, так-что можно предположить что скоро нас ждёт выстрел ( небольшой ), да и на тайме М5 болинджер сузился, возможно сейчас выставлю отложники.
Всем удачи и профитов вам и нам."

"Пара и дальше продолжает консолидироваться , на М5 Болинджер начал вытягиваться и по этому скоро надо ожидать неплохого выброса пары , возможно на американской стате , возможно и по раньше , главное посмотреть куда загонят пару перед ней , если вверх , то можно ожидать падения и наоборот , но пока сигналы вверх , так что рост хоть и небольшой , то продолжится , главное закрепление выше 2880 ."

"Согласен с Вами на все 100%. Как можно торговать на рынке если ты не можешь выдержать просадку хоть 200 - 300 пипок.."

А потом закрыть в +10... 

 

                                                              

 
Вчера многих выловили, самые хитрые остались.
 
tuma88:

да, в сомнениях  я .

Пподрисовал вот на этой  свечке. Она  мне  нравится  своим хвостом.





зря подрисовал =) у тя уровень есть где купили. ( ты не сравнивай спот и фьюч ( 3-10 пипок) разница при хорошом закупе) 
 
Myth63:


зря подрисовал =) у тя уровень есть где купили. ( ты не сравнивай спот и фьюч ( 3-10 пипок) разница при хорошом закупе) 

евру уже покупаешь?
 
nexter:

евру уже покупаешь?


нет, 2765 первый бай ордер будет у меня 
 
€/$ CET 14:30  1,3010