[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 740

 
chepikds:




Молодец, слазь с табуретки)))
 
strange:


Молодец, слазь с табуретки)))

))) Да будет так!
 

Любимый инструмент Айдлера "непобедимый луни"....

 

 
strange:

Любимый инструмент Айдлера "непобедимый луни"....

 


Вроде, к паритету его тянет.

На 50 пипов, провалится наверняка.

 
strange:

Любимый инструмент Айдлера "непобедимый луни"....

 


Это не я, это Мотя. Совсем пропал. У него (Луня, не у Моти) тоже типа клин исторический назрел на недельках. Вот Миф его (не Мотю) и солит. А перспектива на 1.07 сходить у него (Луня) неплохая.
 
IDLER:

Это не я, это Мотя. Совсем пропал. У него (Луня, не у Моти) тоже типа клин исторический назрел на недельках. Вот Миф его (не Мотю) и солит. А перспектива на 1.07 сходить у него (Луня) неплохая.
А непобедимый фунт забаить не хошь?
 
strange:
А непобедимый фунт забаить не хошь?


Да не хочу я его. Но мысли имею. 5075 на этой неделе. от перелоу а перспективе не отказываюсь. Ну и ситуевину надо смотреть на посткипрской планете. А то одна Марго почесывается, всем пофиг.
 
IDLER:

Да не хочу я его. Но мысли имею. 5075 на этой неделе. от перелоу а перспективе не отказываюсь. Ну и ситуевину надо смотреть на посткипрской планете. А то одна Марго почесывается, всем пофиг.

Пытается решить кипрскую проблему? 
 
Ilij:

Народ, расколдуйте ауди уже... И ни туда и ни сюда... Какое тайное слово сказать?



Ну куда тебя несет. Сырьевую против сырьевой. У таких пар нет своей динамики. На мажорах технику точи.
 
Ilij:

Народ, расколдуйте ауди уже... И ни туда и ни сюда... Какое тайное слово сказать?



Нарисую тебе его, не мучься уже)))