[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 472

 
_new-rena:

Такого я не видел...

Всё познается в сранении, конечно если денег и терпения хватит)))) 

Ребята, у вас есть одна болезнь - вы хотите быть всегда правы. Вот твои недавние слова - пофиг что цена уйдет на 200пп против сделки если потом мы получим прибыль в 300пп. С таким образом мышления можно не торговать - слив обеспечен. Пример: 

 

Вот здесь и надо молиться, чтобы денег хватило))) 

 
Есть строго исполняемые паттерны. Если Стрэнж объявил разворот, недельку точно поболтаемся. Так что есть шанс и 28 наколоть и на фунте перелоеться. 
 
strange:

Плаза он тот еще жук))) 

"Если вы были обучены теории обычного технического анализа, вы можете быть ослеплены иллюзией графических паттернов, которые в действительности никогда ни для кого не работали."

Анунахи нашептали...

вот весь мой тех. анализ,рабочий график и такой шаблон на все остальные пары))))

остальное,что могу выкладывать здесь-чисто дизайнерские проекты))))))


 
strange:

Ребята, у вас есть одна болезнь - вы хотите быть всегда правы. Вот твои недавние слова - пофиг что цена уйдет на 200пп против сделки если потом мы получим прибыль в 300пп. С таким образом мышления можно не торговать - слив обеспечен. Пример: 

 Вот здесь и надо молиться, чтобы денег хватило))) 

Дык депо у меня грузится из расчета полетов  цены в пределах 1,0 - 1,5 (для евры так) но на все пары, какие только возможны на форе....

Говорю же - разные подходы. Вот тут и нужен автомат, причем не на одном метаке.... 

А про совю стратегию я есчо и не рассказывал, т.к. очень-очень долго я к ней шёл и нету нигде абсолютно про такое ни слова 

 
_new-rena:

Дык депо у меня грузится из расчета полетов  цены в пределах 1,0 - 1,5 (для евры так) но на все пары, какие только возможны на форе....

Говорю же - разные подходы. Вот тут и нужен автомат, причем не на одном метаке.... 


Ну тут кому как-я работаю по-старинке,купить дешево-продать дорого.

И еще не люблю знак  минус и поделить))))люблю + и умножить)))

 
plaza:

Ну тут кому как-я работаю по-старинке,купить дешево-продать дорого.

И еще не люблю знак  минус и поделить))))люблю + и умножить)))

Делить всё-таки нужно
 
_new-rena:
Делить всё-таки нужно

Если мысль о диверсификации-то да
 
plaza:

Если мысль о диверсификации-то да

По большому счету, средняя цена по рынку в боковике ВСЕГДА, я бы даже сказал - в нуле, в балансе то есть всё. Чтобы увидеть это - деление - основной знак. сновная сделка по рынку - лок! Я тоже такой рынок хочу))) Отсюда и все прогнозы.

А объемы - это продолжение этой темы для меня 

Так что грааль у владельца рынка)))) 

Если ему не хватает чего для лока - обеспечит трендом, набирая пассажиров. А потом - ура - стопы!!!!! Имеем резкое движение . А потом по циклу

 
_new-rena:

По большому счету, средняя цена по рынку в боковике ВСЕГДА, я бы даже сказал - в нуле, в балансе то есть всё. Чтобы увидеть это - деление - основной знак. сновная сделка по рынку - лок! Я тоже такой рынок хочу))) Отсюда и все прогнозы.

А объемы - это продолжение этой темы для меня 

Так что грааль у владельца рынка)))) 

Если ему не хватает чего для лока - обеспечит трендом, набирая пассажиров. А потом - ура - стопы!!!!! Имеем резкое движение . А потом по циклу


Несомненно!Куда владелец рынка с граалем-туда неуклонно и я)))
 
plaza:

Несомненно!Куда владелец рынка-туда неуклонно и я)))

Время учит правильно относиться к форе. Встань на сторону владельца и тоже начнешь иметь))) Сделай лохотрон...

+++