[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 239

 
nexter:

а уровни как считаешь?

 

Не все их считают.... Есть такая стратегия. Може стренж знает?
 
_new-rena:
Не все их считают.... Есть такая стратегия. Може стренж знает?

меня все не интересуют :) Конкретно Миф часто употребляет слово "посчитал"
 
_new-rena:
Не все их считают.... Есть такая стратегия. Може стренж знает?

Я догадываюсь как он считает, но точно не знаю, а если бы м знал, то не сказал бы - это его.
 
_new-rena:
Миф,  извини клнечно, но цели 100-пудовой нет. Сам понимаешь - это блеф. Везение не бесконечно. Самое главное успеть снять/срубить )))) Ок?


цель есть всегда!!!! и всегда 100% просто бывают перелёты по этому я крою только там где есть цель и не жду дальнейших действий цены.

ещё в начале года я всем говорил что фунт сходит на 5650, а после появилась цель 5150. далее я давал уровни отскока и возврат на 5150.

Есть и верхние цели в направление которых я и веду торговлю.

я это про фунт =) чтобы все поняли. ( ну нравится он мне, не такая ш... как евра)

и канадец мне тоже стал нравится ( но не всегда) 

 
strange:

Я догадываюсь как он считает, но точно не знаю, а если бы м знал, то не сказал бы - это его.
Ну это факт))) Зачем всем то знать...
 
Myth63:


цель есть всегда!!!! и всегда 100% просто бывают перелёты по этому я крою только там где есть цель и не жду дальнейших действий цены.

ещё в начале года я всем говорил что фунт сходит на 5650, а после появилась цель 5150. далее я давал уровни отскока и возврат на 5150.

Есть и верхние цели в направление которых я и веду торговлю. 

Сенкс, что встреваю.

Для определенного временного периода существуют свои цели.

Для недельного и часового конечно они разные.

Если идет разговор о целях желательно озвучивать диапазон времени

 иначе некоторые господа воспринимают их неадекватно. 

 
Чувствую в байки ушли. И.... тишина.... Мужики, ау... не так ли?
 

помнится перед НГ я говорил 3105 по ЕД, а все кричели в лонг...

также 3200 говорил и даже показывал как шортил. ( в тоже время назвал уровень откуда мог начатся сильный отскок где я лочился)

ну по ФД  также давал лок от куда как оказалось была сильная коррекция. 

 
ULAD:

 иначе некоторые господа воспринимают их неадекватно. 

Праздник же....  Женщины радуются и мы тоже)))
 
_new-rena:
Чувствую в байки ушли. И.... тишина.... Мужики, ау... не так ли?


Место для баек хорошее, но вот купил ты на 2960, например, а в понедельник рынок открыся на 1.29. Смысл?