[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 75

 
forte928:
как я успел убедиться - уберешь флет поймаешь тренд - ниодин индикатор будь то осцилятор или трендовый не может точно сказать когда заканчивается тренд и начинается флет - поэтому и появляется анализ на разных ТФ который дает лишь кратковременную характеристику рынку, недавно проверяли стратегию на волонтильности рынка так получилось за два месяца соотношение прибыли к потерям 2:1 при том что входы были не в начале тренда а на его середине да и забирался лишь небольшой участок..вот и получается что только при наличии определенной интенсивности рынка можно получить достаточный уверенный доход..

Так называемый флэт это набор или сброс позиций, естественно что индикаторы не показывают ничего ни на одном тф, вернее они показывают цену в прошлом. Показать завершение или начало движения могут только интенсивность покупок и продаж и их соотношение, 2 к 1 это маловато, 3 к 1 уже гуд, а доход можно получать всегда, просто его величина за период времени зависит от этой самой интенсивноси, волатильности.
 
strange:
Так называемый флэт это набор или сброс позиций, естественно что индикаторы не показывают ничего ни на одном тф, вернее они показывают цену в прошлом. Показать завершение или начало движения могут только интенсивность покупок и продаж и их соотношение, 2 к 1 это маловато, 3 к 1 уже гуд, а доход можно получать всегда, просто его величина за период времени зависит от этой самой интенсивноси, волатильности.


не всегда
 
Joperniiteatr:

не всегда

Всегда, набор, сброс, доливка, вот сейчас что происходит?
 
rigc:

привет всем

у альпарей умер терминал и сайт... у меня одного такая "песня" ?


У меня вчера часа 2-3 не работал на инсте терминал, писал поток занят. не мог не закрыть не открыть сделки.
 
ну, ну... тебе наверное анунахи табло сделали и у тебя видно что во флете растет колоночка-позы конкретного дяди васи, а не тысяч спекулей мелких, торгующих между собой без особой аккамуляции позы крупной...
 
Joperniiteatr:
ну, ну... тебе наверное анунахи табло сделали и у тебя видно что во флете растет колоночка позы конкретного дяди васи, а не тисяч спекулей мелких, торгующих между собой без особой аккамуляции позы крупной...

Ты анекдоты давай, не умничай)))
 
strange:

Всегда, набор, сброс, доливка, вот сейчас что происходит?


Большинство на рынке или торгуют в слепую, или пытаются отсеить шум - который создает ложные пульсации волонтильности - одним из способов уйти на старший ТФ - при этом теряешь точность  входа..

 
Joperniiteatr:
ну, ну... тебе наверное анунахи табло сделали и у тебя видно что во флете растет колоночка-позы конкретного дяди васи, а не тысяч спекулей мелких, торгующих между собой без особой аккамуляции позы крупной...

на мелких фреймах при правильной фильтрации можно вылавливать минитренды..
 
strange:

Ты анекдоты давай, не умничай)))



эт можно)

 Учитель спрашивает:
- Васька, дую спик инглиш?
- Шо-о?
- Манька, дую спик инглиш?
- Шо-о?
- Микола, дую спик инглиш?
- Ноу, ай донт спик инглиш.
- Шо-о?

=======================

 Аpмия: Политзанятия: Пpапоp:- Мыкола. Что такое Родина?М: - Hе знаю, товаpищ пpапоpщик.П: - М...к ты, Мыкола! Хабибулин, что такое Родина?Х: - Родина - это моя МАТЬ!П: - Hу, Мыкола, что такое Родина?М: - Родина - это мать Хабибулина.П: - М...к ты, е.... твою мать! Родина - это и твоя МАТЬ! Понял?М: - Понял.П: - Hу и что ж ты понял!?М: - Я бpат Хабибулина!!!

========================= 

 
forte928:

на мелких фреймах при правильной фильтрации можно вылавливать минитренды..

И как правильно фильтровать?