Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 4

 
я не думаю, все равно есть выходы, я просто уверен, ускорение пинга например, поиск оптимального обьема входа, ну или еще что то, пока сам незнаю поэтому и обратился к сообществу, тут судя по постам попадаются умы экстра класса, в надеждена них и упаваю....
 
да и еще, это сообщение для писсимистов, на данном этапе тестирования реализована самая рискованые настройки, это для статистики, помимо торгов в данный момент идет сбор информации в отдельный файлик, дабы заиксировать среднее проскальзование для пар, поэтому иногда есть место просадки, после збора необходимой информации планируется поставить настройки сренего и высокой частоты, сделок будет меньше но результат лучше да и еще простите меня за мой орфографический "французкий" )))))
 
да кстати, у меня данный проект реализован на реальных счетах, в том числе на альпари, подскажите кто сталкивался с таким ньюансом, тип счета стандарт, висит ордер в плюсе 50 баксов, закрываешь его руками(эксперимент) реально видишь что закрыл быстро по рынку с приблью 50, смотришь в историю - а там прибль 4, как такое может быть?
 
ex_kalibur:
я не думаю, все равно есть выходы, я просто уверен, ускорение пинга например, поиск оптимального обьема входа, ну или еще что то, пока сам незнаю поэтому и обратился к сообществу, тут судя по постам попадаются умы экстра класса, в надеждена них и упаваю....
Знатоки экстракласса,видимо, жадны на информацию.-)  Да тут оптимальный объем, думаю, просчитать невозможно - только методом проб.  Это только  на бирже с адекватной историей и информацией по объемам можно это сделать. Да и уменьшения пина, думаю, мало на что  повлияет  т.к нет особой ясности в очередности исполнения.  Это на бирже кто на милисикунду первее - тот забрал.. а тут на еснах плагины какие-то работают. 
 
ex_kalibur:
да кстати, у меня данный проект реализован на реальных счетах, в том числе на альпари, подскажите кто сталкивался с таким ньюансом, тип счета стандарт, висит ордер в плюсе 50 баксов, закрываешь его руками(эксперимент) реально видишь что закрыл быстро по рынку с приблью 50, смотришь в историю - а там прибль 4, как такое может быть?

На Альпах все что угодно может быть.  
 
DYN:
Знатоки экстракласса,видимо, жадны на информацию.-)  Да тут оптимальный объем, думаю, просчитать невозможно - только методом проб.  Это только  на бирже с адекватной историей и информацией по объемам можно это сделать. Да и уменьшения пина, думаю, мало на что  повлияет  т.к нет особой ясности в очередности исполнения.  Это на бирже кто на милисикунду первее - тот забрал.. а тут на еснах плагины какие-то работают. 

я залез со своим частотником в саксотрейдермт4, я уже писал об этом, менеджер смотрел мои запросы и сказал что у меня якобы у одного такие проблемы, оффквотес, сказал что это из за проблем с нетом, наверно я соглашусь с ним, на данный момент скорость моего инета 1 метр а пинг самый минимальный был 58мсек на маил ру, к сожалению это самый быстрый инет на острове альтернативы нет, надеюсь выйти на нормальный инет гденибудь на матирике)))))
 

сейчас анализирую сделки и смотрю проскальзование даже на демо оно достигает 32 пипсов а на реале и того больше

даю пароли от счета который мониториться те кто в теме прошу посмотреть

Login      : 15432

Password   :

Investor   : aqcz0fa (read only password) 

там по истории в коментариях ордера можно посмотреть как идут торги,

первая цифра она для вас не важна, но чт обы знали, это среднее проскальзование в пунктах, с минусом сел плюс бай, стоит счетчик, дале может быть три типа, SH, LH, RH, это тип ордера  стоповый лимитный и рыночный, а далее цена по которой ордер должен был выстовиться, тоесть в функции ордер сенд, запрос бида или аска, она же цена входа, и сразу же в комент пишется, тоесть наглядно видно что стоповые как правило вообще не выставляются, рыночные с большим проскальзованием, а лимитные крайне редко срабатывают, обычно отменяются, техподдержа РВД

попросила предоставить им тикет лимитника где будет замечано проскальзование, я видил пару раз , но нет времени и сил анализировать, если есть желающие найти такой ордер,по истории, то я отблагодарю

 
ex_kalibur:
 

ОК. Спасибо! Глянем. Вот, вчера реал запустил, правда позиционная торговля 1 - 2 сделки в день - тоже проскальзывания мониторить буду. Сделаю так - перед установкой ордера в магик и коммент прописывается заявленная цена открытия ордера, а потом по истории очень легко будет вывести разность заявленной и фактической.
 
DYN:

ОК. Спасибо! Глянем. Вот, вчера реал запустил, правда позиционная торговля 1 - 2 сделки в день - тоже проскальзывания мониторить буду. Сделаю так - перед установкой ордера в магик и коммент прописывается заявленная цена открытия ордера, а потом по истории очень легко будет вывести  разность заявленной и фактической.

про магик незнаю но в коменты пишется, но хочу сразу предупредить, на рвд  в истории сохраняется коменты такие как они есть, на альпари есн в истории только тн или сл а информация скрыта, кстате спасибо за идею, про магик, хотя нет, подругому я не смогу найти свой ордер поэтому магик не буду трогать
 
ex_kalibur:

про магик незнаю но в коменты пишется, но хочу сразу предупредить, на рвд  в истории сохраняется коменты такие как они есть, на альпари есн в истории только тн или сл а информация скрыта, кстате спасибо за идею, про магик, хотя нет, подругому я не смогу найти свой ордер поэтому магик не буду трогать
А я ищу ордер по комменту, а проскальзывания мониторю по магику.  Можно и наоборот. Можно одновременно мониторить проскальзывания и стопа и профита и входа  --в комменте прописать, а потом программным способом сравнить историю ордера с его комментом.