Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 17

 
обратился в КРОУФ вложил скрины и стейтманы, буду ждать результата, и если разрешат то всю информацию буду излогать сдесь, что бы был лпыт у трейдеров по борьбе с брокерами, которые допускают такие действия
 
обсуждение по правилом запрещено, но в личку можете писать и спрашивать результаты, так же и на скайп
 

Даа, представляю... тотгуешь на новостях себе - в плюсе хорошем, а потом БАЦ !  Отменяют все прибыльные сделки за то что они были якобы не по рыночным котировкам и трейдер еще должен остается сверх депозита))))  

Это жестко, конечно...   Кстати, на ЕСН счетах такого понятия как "нерыночная котировка" нету. 

 
вот ссылка на обсуждение в КРОУФ http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.0.html
 
Аналогичные претензии смотрели чем на КРОУФР закончились ? Посмотрите..
 
я и по ней заполнил
 
завтра в прокуратуру пойду с заявлением,
 
ребята мы нарушаем правила форума, обсуждение финансов запрешены, сылку я дал на сайт где будем обсуждать, здесь только стратегию а то меня забанят
 
ex_kalibur:
завтра в прокуратуру пойду с заявлением,


Если нужно помочь с текстом - обращайтесь. Есть опыт переписки с гос. органами. В заявлении обязательно ссылайтесь на нормы закона, иначе получите отписку.

Так-же, можно в ОБЭП обратиться. КРОУФР - куплена.

 
ex_kalibur:
завтра в прокуратуру пойду с заявлением,
И прокуратура и суды у нас при наличии хороших денег тоже могут быть куплены. Существует даже негласная шкала расценок для закрытия дел.