Обратный советник - страница 4

 
EvgeTrofi:
Санек, я не претендую на патент. Я просто провожу свой эксперимент. Вы мне запрещаете? Кстати прочитал первые 10 страниц. Не нашел конструктивнрго подхода к теме. Есть наработки? Можете предоставить отчет о проделанной работе?

там пол темы затёрто.


какой конструктив нужен, код ввиде реверсированного советника?

я ипользовал копировщик с реверсом, самый простой вариант и не надо каждый советник переворачивать, копировщик в кодабазе.

то что пердуны трындят про спред это да, тут они правы, спред съест.

в этой ветке даже расчёты есть и код этих расчётов, читай после 60 страницы

ЗЫ: там всё с пьянки началось, в хорошем начинании без этого ни как, но то ли не допили то ли перепили...

 

Обнаружил интересную эквити у себя. Тест производился без спреда. Матожидинае -3.14, при лоте 0.1. Количество сделок - 2.5К. Наводит на мысли однако..

 

 

Перевернул тс, правда, перестал понимать логику (торговля против тренда, на откате, только в противоположную сторону, закрытие в момент, когда тренд подтверждается). Тестирование со спредом 1 бакс.

 

 
Dima.A.:

Перевернул тс, правда, перестал понимать логику (торговля против тренда, на откате, только в противоположную сторону, закрытие в момент, когда тренд подтверждается). Тестирование со спредом 1 бакс.

 


Так сразу надо было))
 
alsu:

Так сразу надо было))

учтем )).
 
Продолжаю тестирование эффекта "Поглащение" на реале: https://www.mql5.com/ru/signals/7960