Абсолютные курсы - страница 60

 
Dr.F.:

Нет. В этом нет необходимости. 

Нужен какой то слоган для ТС . Нет слогана и никто на вас не ставит, ни 10 ни даже 5

Может - слабоумие и отвага ? хотя нет , нет конечно. Надо что то целеустремленное .

 

Dr.F.:

Покупать золото.

Щас меня Миша бить будет...

Биткойны покупать :) Они по росту золото обходят будь здоров на сколько.

 
Dr.F.:
ТОгда пишите советника по моей логике. Сделки с ТП=СЛ и профит за счёт вероятности ТП больше вероятности СЛ. Так и только так можно победить форекс. Иначе никак. 


И протестировать его в МТ5, тогда сами поймете все, стоит ли игра свеч, а так просто тешите себя и все.
 
grell:
Да, самоуверенности Вам не занимать.

Это Ваши открытые сделки: 7 штук. Все в минусе, 1 в плюсе на 3 пипса. 

 

Это мои открытые сделки: 7 штук. Все в плюсе, 1 в минусе, бывает. У неё есть все шансы вернуться, верно? 

 

 
Mischek2:

Нужен какой то слоган для ТС . Нет слогана и никто на вас не ставит, ни 10 ни даже 5

Может - слабоумие и отвага ? хотя нет , нет конечно. Надо что то целеустремленное .

 


Михаил, Вам правда интересно или так, стёба ради?
 
Dr.F.:

Это Ваши открытые сделки: 7 штук. Все в минусе, 1 в плюсе на 3 пипса. 

 

Это мои открытые сделки: 7 штук. Все в плюсе, 1 в минусе, бывает. У неё есть все шансы вернуться, верно? 

 

 


Вы, простите на каком ТФ сидите, коллега?
 

И честно говоря

1. ТП=СЛ наверное одна из худших реализаций.

2. Топикстартер разводит клоунаду. С вероятностью и вообще.

 
grell:

Вы, простите на каком ТФ сидите, коллега?

М5. Обычно анализирую 288 баров М5, то есть сутки. Иногда 288*2 = двое суток или 288*0,5 = 0,5 суток. Я же говорил это. 
 
grell:

Михаил, Вам правда интересно или так, стёба ради?

Да там понятно всё . Не понятно только откуда такое желание учить , не умея самому ничего . 

Потом , когда сольет , он начнет учить как надо добавлять фильтры . Потом ... 

 
Вы вообще чувствуете разницу между М5 и Н1? Я в своей системе допускаю просадку в рамках сигнала в течение 3-4 баров, так что не надо. Я не лезу в Вашу систему, хоть и понимаю сомнительность СЛ=ТП. Вы же только критикуете. Вспомните Ваши слова, я думаю врядли Вы от них откажитесь. Так будьте добры. Хотите соревнование, сделаем. У меня лот постоянный, пары не дублируются, так что с моей стороны все по-честному.