Абсолютные курсы - страница 11

 
ktest0:


Спасибо. Шок у меня был уже по сути самой ветки...

АААА! Раз пошла такая....  А давайте просуммируем все известные величины вчерашних баров по всем известным валютным парам, поделим их на количество валютных пар и получим супер эталонную ВЕЛИЧИНУ РЫНКА? 

Вот только прошу, не спрашивайте меня зачем и к чему это нужно... 

Just for fun! 

 



Каждую пару помножим еще на эквивалентный объем и будет вам счастье. Так, прикола ради:)
 
Плавали, знаем https://www.mql5.com/ru/forum/140716/page150
 
grell:

Каждую пару помножим еще на эквивалентный объем и будет вам счастье. Так, прикола ради:)
А можно сделать график из эталонных баров, будет покруче Ренко! А?
 
grell:

Каждую пару помножим еще на эквивалентный объем и будет вам счастье. Так, прикола ради:)

А здесь не о парах речь заведена, а об эталонном положении валюты в ретроспективе, иначе - речь об инфляции и золотом стандарте.


Пусть попробует, имхенько...

 
borilunad:
А можно сделать график из эталонных баров, будет покруче Ренко! А?

Эталонный бар это что? Конкретная валюта по отношению к воздуху? И что? Чтобы потом ныть: "А как эту валюту торговать?" Мне кажется бивалютная корзина уже какбэ намекает: "не ищите абсолютный индекс валюты, он один хер вам ничего не даст".
 
ktest0:


Спасибо. Шок у меня был уже по сути самой ветки...

АААА! Раз пошла такая....  А давайте просуммируем все известные величины вчерашних баров по всем известным валютным парам, поделим их на количество валютных пар и получим супер эталонную ВЕЛИЧИНУ РЫНКА? 

Вот только прошу, не спрашивайте меня зачем и к чему это нужно... 

Just for fun! 

 



Чего?
 
Dr.F.:
Поправьте свои выражения, если они отличны от моих. У меня-то всё верно. Можете убедиться прямой подстановкой на каком-нибудь шаге [i, i+1]. 


пустое...
 
tara:

А здесь не о парах речь заведена, а об эталонном положении валюты в ретроспективе, иначе - речь об инфляции и золотом стандарте.


Пусть попробует, имхенько...


А пусть попробует.
 
Dr.F.:

это не механика, друг мой. формально Вы правы. Однако дождитесь картинок и цифр. 

Не знаю, как Alsu, а я уже в ожидании :)
 
Я уж тут успел припомнить ур-ие Менделеева-Клапейрона, изохорические, изотермические и изобарные процессы, но как вспомнил само уравнение, тут же перекрестился:)