FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 415

 
Ilij:

Евра в рост?

 


посмотрим. если на этом уровне 1,306 наторговку нарисуют может неплохое ралли выйти
 

Всем привет! Тантрика реально жалко - душа форума все-таки. Интересно его депо баи от 3470 еще выдерживает?

По Евробаксу - видится хороший уровень для доливки в селл - 1.3169. Внизу поддержки - 1.3020-1.2990. Но покупать даже на них воздержусь. В среднесрок цель - 1.25. Хотя есть вариант, что если не пробиваем 1.30 - то вверх на перехай года.

По фунту - пока на заборе, точек входа в позиционный бай не вижу. Утром видел 1.5150, сейчас - не нравится.

Ну и мой любимый баксоканадец - ближайшая цель  - 1.0320. Вероятен откат, которого не было уже очень давно - до 1.0206 - там буду доливаться.

 
nexter:

посмотрим. если на этом уровне 1,306 наторговку нарисуют может неплохое ралли выйти


На 3082 нарисовали, фьюч.
 
strange:


На 3082 нарисовали, фьюч.


маловато. что нибудь вот такое бы :)


 
mathijsen:

Всем привет! Тантрика реально жалко - душа форума все-таки. Интересно его депо баи от 3470 еще выдерживает?

По Евробаксу - видится хороший уровень для доливки в селл - 1.3169. Внизу поддержки - 1.3020-1.2990. Но покупать даже на них воздержусь. В среднесрок цель - 1.25. Хотя есть вариант, что если не пробиваем 1.30 - то вверх на перехай года.

По фунту - пока на заборе, точек входа в позиционный бай не вижу. Утром видел 1.5150, сейчас - не нравится.

Ну и мой любимый баксоканадец - ближайшая цель  - 1.0320. Вероятен откат, которого не было уже очень давно - до 1.0206 - там буду доливаться.

 

Жалко, упертый и ничему не учится.

А канадец как бы сюда не вернулся:

 

 
nexter:


маловато. что нибудь вот такое бы :)



Так не все же сразу) Глянь недельный профиль, объемов на тот уровень накидали очень быстро сегодня утром.
 
Ilij:

Время пришло?

 

 


Растете, сэр, ваши скрины тоже просветляют, не так как квадратики Солара, но очень и очень)))
 

Красиво нас опустили прямо в район поддержек, прав был Матисен  - для каждой сделки надо иметь цель, не две, три, а одну, конкретную.

 

 

 

Фунтбакс готов. Карта еще на стадии  тестирования , так что посмотрим.  

 
Сегодня в 19-00 МСК выступает Бернанка, а завтра в 21-30 МСК Драга, так что осторожнее с ордерами в это время.