FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 452

 
Ishim:
почему вверх? , был вариан с утра за стопами 3170 - но время вышло.


Потому что засолили :)
 
tema077:


ты меня сразу умными словами не закидывай, я пока от увиденного в ступоре...)))) щас пока покурю отойду...все взвешу...стоит вообще вникать и есть ли от этого польза)


от всего есть польза, по фунту баи мои кончились, солить пока не начал

 
Кстати там в субботу ещё Берданка будет вещать, в пятницу вечером хорошо бы позакрывать позиции либо поубирать стопы. ДЦ этим воспользуюцца наверняка.
 
Vodogrey:


от всего есть польза, по фунту баи мои кончились, солить пока не начал

1.521 засолил немножко. Чтобы не скучать. Щас буду в БУ переводить наверное
 
strange:

До 2990, до вечера, а там сколько дадут... 
пока 3050 - потом байну встречным. (в связи с кризисом отказался - временно от стопов - локами страхую)
 
MATR0SKIN:
Кстати там в субботу ещё Берданка будет вещать, в пятницу вечером хорошо бы позакрывать позиции либо поубирать стопы. ДЦ этим воспользуюцца наверняка.

Особенно разумно , по убирать стопы звучит )))))  Очень мудрый стратегический поступок... Взял себе на заметку,  этот хитрый приемчик . 
 

Эко я вовремя опять фунта для баловства сольнул

 

 
Ishim:
пока 3050 - потом байну встречным. (в связи с кризисом отказался - временно от стопов - локами страхую)


Наш Шаман не будя лохом

Страховаться начал локом

 
я чет седня ваще выпал, нифига не торгуецо))) все мимо, то стопы, то бу, ппц какой то...
 
solar:

Особенно разумно , по убирать стопы звучит )))))  Очень мудрый стратегический поступок... Взял себе на заметку,  этот хитрый приемчик . 
Ну выдайте мне розг, я же ещё только учусь :))) Шаман оказывает своё дурное воздействие :))