FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 373

 
mathijsen:

У него инвесторы. Там Ахмет платит.

Если, скажем, нет семьи и живет у родителей, почему бы все не спускать на форекс, есть же фанаты, которые тратят все деньги на разную лабуду. Каждый живет как хочет, если не обременен заботами.
 
mathijsen:

По фунту 1.5185-97 буду пробовать бай.

рисковано я бы не входил! ты 15 пп хочешь?
 
Salavatka911:

рисковано я бы не входил! ты 15 пп хочешь?

Стоп под лоу. Цели от 1.53+
 
Ilij:

На что продать бы?



По канадцу через полтора часа ожидаются хорошие важные новости.
 
Ilij:

На что продать бы?




ну да, скоро новости... Если будут хорошие, думаю пойдёт вниз, тем более, что подошло к сопротивлению, от которого отбивалось пару раз...
 
По баксоканадцу тоже подошли к скоплению сопротивлений. И в свете положительных новостей из Канады весьма вероятен откат. На котором буду доливаться в бай. Наметил доливку от 1.0140 и 1.0110. Цели - 1.063.
 
strange:



Фунт не цеплял?

 


Я в бильярд играю ))). Там отложка была. Уже покрыл. ни дня без пипки))). фунт до марта трогать не буду. пусть нарисует что-нибудь
 
mathijsen:
По баксоканадцу тоже подошли к скоплению сопротивлений. И в свете положительных новостей из Канады весьма вероятен откат. На котором буду доливаться в бай. Наметил доливку от 1.0140 и 1.0110. Цели - 1.063.
Водку пей иди)
 
Глядим и смеемся))) http://vk.com/video13956884_164646028
 
Ilij:

Фунт все к шахтерам целит...



Да вроде нет. Можно потихоньку к баям присматриваться. Вчерашняя дневка и сегодняшнее - подтверждение.