FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 431

 
strange:

До лета я тоже роста не вижу и не по фундаментальным причинам, а потому что нет серьезных покупок, вот Матисен недавно говорил, что на 1.30 будут быки, и он был прав. Почему? Потому что человек такое животное, которое помнит - я здесь сделал вот так и было гуд и поэтому делает опять тоже и там же) В среднесроке только продажи, ближайших пару месяцев.

Еще погоди , эта тройка удалая в Италии родит что-то типа налога 75% на богатых... Ну я не говорю что такой закон , что в таком духе.  Я думаю еще похохочем , все самое смешное еще впереди (ведь у них есть комик !) 
 
золотишко просится. по-мне, так 1650-60.
 
strange:

Фунт. 5260-70

 


5035, 4973 ))

switch sell 120 - 350 pips. 

 

Как бы плохо в Европе не было, потребность в евро остается.

Перекосы в потребности приводят к изменению курса.

Отскоки будут неизбежно. Пока тенденция вниз.

У амеров секвестр. Чего хочешь можно ожидать.

Веселые деньки могут быть.

Вовремя развернуться не будет ошибкой. 

 
solar:


Рост будет. Рынок живет в ритме , просто преобладать будет продажа пока что очень долго. Не вижу  ни одной причины глобально , для тренда - роста. Их просто - нет.

P.S. Останутся немцы со своей экономией один на один . Мне вот не ясно - они уровень жизни   пытаются поднять или сделать бездефицитный бюджет у стран участниц Евросоюза. Так я могу много стран назвать которые после того как расплатились по  долгам,  ничего хорошего с ними не стало. 


на проблемах амеров могут вторую вершину отрисовать. к 1 марта не договорятся и приопустят бакс на этой теме к 1,34-1,36.  В прошлую пятницу на страйк февральского контракта 1,36 ОИ резко прирос.

На дневках по индексу доллара как раз ретест пробитого сопротивления получится 

как раз 1 марта устроить секвестр - всю неделю до 8 марта рост, а там на нонках соскочат из покупок 

 
nexter:


на проблемах амеров могут вторую вершину отрисовать. к 1 марта не договорятся и приопустят бакс на этой теме к 1,34-1,36.  В прошлую пятницу на страйк февральского контракта 1,36 ОИ резко прирос.

На дневках по индексу доллара как раз ретест пробитого сопротивления получится 

как раз 1 марта устроить секвестр - всю неделю до 8 марта рост, а там на нонках соскочат из покупок 


+++

Прямо все мои мысли в кучу собрал)))

 
ой .. да ну ... пусть что хотят делают если честно. дайте мне профит сегодня . до 8 марта как нить без меня прогнозы. 
 
Символ Время Тип Цена
EURUSD 2013.02.27  sell  1.3086
GBPUSD 2013.02.25  sell  1.5144
USDJPY 2013.02.26  sell  91.96

 мде.. 

 

 
strange:


+++

Прямо все мои мысли в кучу собрал)))


дак метеорит у нас упал, слышал? вот, всякие способности начали появляться :)
 
costy_:
Символ Время Тип Цена
EURUSD 2013.02.27  sell  1.3086
GBPUSD 2013.02.25  sell  1.5144
USDJPY 2013.02.26  sell  91.96

 мде.. 

Вот посмотри как мы застряли в поддержках. 

 

Куда здесь селл? Какая цель? А стоп куда?