FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 361

 
strange:

Ты ничего не понимаешь, у него как не лось, то просадка в три фигуры, а пипирку показыват ого-го))))))))))))))))))
ты всё понимаешь - жаль только на демо((
 

margaret

Ему столько букф надо было сказать, когда клин пробивали. И пробили и вернулись и закрепились. Был бы богаче. 

 
strange:
А я там весь раздел аналитики перелопатил и не нашел, а он же мой кумир, после шамана правда)


не знаю, он все время пишет... не каждый день, но пишет...


Евгений Романов 18.02.2013 - 20:43

Cчитаю уместным и грамотным продавать хоть евру, хоть иену (usd-jpy), хоть обе вместе с текущих цен. Может показаться неуместным праздничное время, но я не ясновидящий, и не уверен, что эти цены сохранятся до завтра. При таких картинках они здесь долго не провисят, я так полагаю. Самые близкие и трусливые стопы обозначены пиками 3393 и 94,22, то есть выше них ставить технически грамотно, но психологически это сенокос, конечно. Потому что за ними много стопов таких напрятали, и если туда полезут за стопами, то вы угорите вместе со всеми. Отсюда есть два рецепта – консервативно продавать именно тогда, когда туда полезут за стопами, вероятно завтра, и агрессивно хоть с текущих цен, потому что кто сказал, что туда обязательно полезут? И стопы там можно и ставить, потому что близко, а можно и не ставить, но больше полутора центов (иен) не позволять себе терпеть, в крайнем случае. Остальное в ютубе, мой канал romanofforex, если кто забыл (в процессе загрузки на уровне 75%) …
 
Ishim:
ты всё понимаешь - жаль только на демо((


Мы знаем что реал только у тебя, песня старая. На демо не торговал никогда, иногда идеи опробывал, да, но не больше пары недель.

Да и нафиг тебе тот генеральный, просись на место Медведева)))) 

 
strange:


Мы знаем что реал только у тебя, песня старая. На демо не торговал никогда, иногда идеи опробывал, да, но не больше пары недель.

Да и нафиг тебе тот генеральный, просись на место Медведева)))) 

Наафик - что бы в подъезде дразнились.
 
Ishim:
Наафик - что бы в подъезде дразнились.


Так ты еще и в подъезде живешь...
 
margaret:

Bank of America Merrill Lynch: мы ждем ослабления GBP/USD в ближайшие недели и сессии. Подождите паузы/отскока и входите в шорты, нацеливаясь на многолетние минимумы в $1.4035 и, возможно, в $1.3504. Этот прогноз будет пересмотрен только при подъеме выше $1.5640, что мы считаем маловероятным.

Воот неспроста они это поют. Как по евре пели на 1,35 что оно дальше в рост пойдет. Как по золоту пели о росте пока оно падало.
 

Так с картинками кто то будет разбираться?

Шаман, как ты умудрился там купить и почему стоп не ставил?

 
strange:
Так с картинками кто то будет разбираться?

похоже, что пока только ссылки

 

почитал я тут вас... по ЕД цели 3360,3560,3780... если нижние говорить то байкать начну от 29 но цели на вскидку в районе 2750.

по ФД 5380,5620,5850,6050..

Цели округлены=)