FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 177

 
tema077:
ваще пох куда идти...главно заработать-\

пару сделок но с точным входим и выходим..мне много не надо..
 
я фунта в замок щелкнул...достал он меня... щас если евра еще подпрыгнет, макушку срежу пипок на 20 хотя бы если повезет и закрою его...
 
forte928:

пару сделок но с точным входим и выходим..мне много не надо..


согласен, ну психология... меня сильно подводит.... если б очко не пульсировало было б все гараздо лучше.... порой входишь в сделку а она не в твою пользу начинает двигаться и начинается импульсная самодеятельность...которая меня не когда не к чему хорошему не приводила...
 
Вообщем почти все стало ясно,   можно использовать объемы , но не так как описано в VSA  . Самому нужно выстраивать патерны.  Даже вот такая мелочь кроющаяся в названии где за основу берется спрэд (от хай до лоу) , для форекса это чаще шум, эти хвосты это просто дикость часто каких нить психов , тело свечи от открытия до закрытия  более информативно. 
 
Ilap70:

По фунту нижние цели здесь озвучивали...1,52





все может быть...у меня не получается его просчитать он мою ТС как камень стекло разносит-)
 
solar:
Вообщем почти все стало ясно,   можно использовать объемы , но не так как описано в VSA  . Самому нужно выстраивать патерны.  Даже вот такая мелочь кроющаяся в названии где за основу берется спрэд (от хай до лоу) , для форекса это чаще шум, эти хвосты это просто дикость часто каких нить психов , тело свечи от открытия до закрытия  более информативно. 


а шо хай-лоу- разьве не часный случай тела свечи????? в зависимости от временного окны , и от выбора точки отсчета начала бара.
 
Orionok:


а шо хай-лоу- разьве не часный случай тела свечи????? в зависимости от временного окны , и от выбора точки отсчета начала бара.


я взял за основу 1 часовую свечу , пофиг куда она по GMT сдвинется ...  я не говорю что объемы это наше фсё , просто  допускаю что что-то,  да , можно вытащить из них , так ... как часть системы .

p.s. просто сглаживание временных рядов , выбеливание шумов , и применение разных спектров в моем случае приводило только к потере части информации о рынке (допускаю в моем случае элемент кривых рук  растущих не из того места ) - результат ожидаемый , нервосеть работает хорошо )))) но все поздновато получается ... Хочется найти неких точек буфикации что ли . Как у того  чувака в том ролике )))) как он вот с легкостью находит донышки и вершинки, только на реале )))))  

 
solar:

я взял за основу 1 часовую свечу , пофиг куда она по GMT сдвинется ...  я не говорю что объемы это наше фсё , просто  допускаю что что-то,  да , можно вытащить из них , так ... как часть системы .


согласен, как часть системы в сочетании с ценой- толк может быть, а не сектанты тутошние которым стренж насвистел но всех козырей не раскрыл, вот и мыкаются на свист, а остальное сжечь на костре готовы, объемы у них .
 
Привал вон ваще бары ренко из объемов делал и анализировал их также как цену. Ну то на фьючах .
 
Драги влияние что ли потерял? Или он еще не начал выступать?