FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 21

 
Ishim:
её ниже 3555 не дОлжно было быть, вообще хотел долить ещё один ордер но что то... стоп близко 3542!


почему не должно? это ты ей запретил, потому что она тебе что-то должна?

 
margaret:

почему не должно? это ты ей запретил, потому что она тебе что-то должна?

угу
 
Ishim:
угу

многозначительная фраза... многое объясняет...
 

Да.. Походу амеры вымирают..Я с них дурею..Интересно..Среди них евреев много?..

 
margaret:

почему не должно? это ты ей запретил, потому что она тебе что-то должна?


Марго привет! Что в Европе новенького относительно удешевления евро?
 
Nesradamus:

Марго привет! Что в Европе новенького относительно удешевления евро?

Привет! Ну на сегодня самое основное - это непонятки с Испанией (угроза судебных тяжб по денежным выплатам) и рост доходностей еврооблигаций...

...премьер-министр Испании Мариано Рахой может уйти в отставку после того, как СМИ Испании сообщили, что он принял незаконные денежные выплаты. Опрос также показал, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони сократил разрыв между фаворитом Пьером Луиджи Берсани, даже не смотря на судебные тяжбы, связанные с уклонение от уплаты налогов.

  • 7.02 Заседание ЕЦБ
  • 7-8.02 Саммит ЕС в Брюсселе
  • 14-15.02 «Большая двадцатка»
  • 24-25.02 Выборы в Италии
 
margaret:

Привет! Ну на сегодня самое основное - это непонятки с Испанией (угроза судебных тяжб по денежным выплатам) и рост доходностей еврооблигаций...

...премьер-министр Испании Мариано Рахой может уйти в отставку после того, как СМИ Испании сообщили, что он принял незаконные денежные выплаты. Опрос также показал, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони сократил разрыв между фаворитом Пьером Луиджи Берсани, даже не смотря на судебные тяжбы, связанные с уклонение от уплаты налогов.



Привет, зачем на брата Ишима наехала, он ликвидность создает))) Наверное решил выступить в роли мм))) 
 
Ishim:
угу


Уже не должна =)
 
margaret:

Привет! Ну на сегодня самое основное - это непонятки с Испанией (угроза судебных тяжб по денежным выплатам) и рост доходностей еврооблигаций...

...премьер-министр Испании Мариано Рахой может уйти в отставку после того, как СМИ Испании сообщили, что он принял незаконные денежные выплаты. Опрос также показал, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони сократил разрыв между фаворитом Пьером Луиджи Берсани, даже не смотря на судебные тяжбы, связанные с уклонение от уплаты налогов.

  • 7.02 Заседание ЕЦБ
  • 7-8.02 Саммит ЕС в Брюсселе
  • 14-15.02 «Большая двадцатка»
  • 24-25.02 Выборы в Италии

Спасибо. Если это все, то расчитывать на серьезную коррекцию нет причин, я правильно понимаю?
 
Nesradamus:

Спасибо. Если это все, то расчитывать на серьезную коррекцию нет причин, я правильно понимаю?

я предполагаю что до четверга она будет флэтиться в широком диапазоне...


 и если на заседании Драги ничего не скажет по поводу такого роста, то она может обновить верхи и оттуда начнет формировать разворот, а если Драги намекнет своим недовольством, по поводу роста евро, то она скатится вниз и  начнет рисовать разворотную фигуру