FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 19

 
Минут через двадцать....
 
Encounter:
Минут через двадцать....


а что должно произойти?
 
forte928:

я тоже на такие тренді расчитываю..но если повезет то и поболее вылавливать собираюсь..

Такие что-ли симпатичные трендята:


Линии математически обозначить в текущий момент времени легко, цена между этими данными - в тренде, приближение к какому-то из значений - сигнал к действию. Вроде бы все просто. Одна мелочь мешает, разворот не просчитывается...

 
Всё пропало. Ухожу в аут на некоторое время. Программа сломалась. Нужно снова писать....
 
Nesradamus:

Такие что-ли симпатичные трендята:


Линии математически обозначить в текущий момент времени легко, цена между этими данными - в тренде, приближение к какому-то из значений - сигнал к действию. Вроде бы все просто. Одна мелочь мешает, разворот не просчитывается...


Продолжение следует. Зеленый тренденок закончился. Причина - край другого тренда внес коррективы. Опять все стало ясно и просто. Тренды, как матрешки, вложены друг в друга, и более сильный отправляет цену по своему руслу. Значит выясняем все тренды в которых участвует цена в текущий момент времени, и находим их векторную сумму. Результирующий вектор и будет направлением в этот момент времени. Готов Грааль!!! Только вот закавыка, если с направлением слагаемых векторов проблем вроде бы нет, то с размером затык полный. И снова у разбитого корыта...

 

 
а я все таки в бай залез на 55 хз че выйдет в б.у. перевел...-\
 
tema077:
а я все таки в бай залез на 55 хз че выйдет в б.у. перевел...-\


в бай сигнал иесть

 
меня выбило)
 
tema077:
меня выбило)
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3093992&postcount=94  живой пока если выбьет перезайду (нет бычков сейчас будет рост - правильно говорит ваш май)
 
forte928:


в бай сигнал иесть

 


Всем привет ... ай не нужно .... тронули одновременно два серьезных луча .... 

 

 

 

по обычаю или топтаться будем немного а затем вверх ... или пробой - тест снизу - и дальше снижение как минимум до нижнего желтенького лучика .... но может быть все .... продажи держу .... стохастики дневной уже а недельный готовиться показать продажи.... да и месячный иссяк .... как всегда это мое мнение .... будем посмотреть...