FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 135

 
fqbj:
Все просто, не хотят они загружать свои сервера большими файлами. У тя флв наверно весит под 100 мегабайт, может и поболе. А ссыль на ютуб как маленький пост. Я думаю приписка внизу "Максимальный размер файла 4 Мб" касается всех файлов.

Маленько поменьше - 40, но если ограничение, тады понятно. Спасибо. Щаз попробуем сделать маленький.
 

У мну как то так видится, без всяких заумностей.

 

 

 

Nesradamus 08.02.2013 08:26 
Маленько поменьше - 40, но если ограничение, тады понятно. Спасибо. Щаз попробуем сделать маленький.
От ты настырный. Давно б уже зарегился на ютубе и кидал бы свои ссыли во все стороны без ограничений!
 
Всем, зализавшим вчерашние раны, хочу посоветовать начинать утро с созерцания неделек. Пара любит падать вертикально. Пока народ ловит сладкие откаты, возьмет, да и пролетит фигурок 10 за 2 недели. А еще следует обратить внимание, что с лета отката путного не было. Я, конечно, буду развлекать себя пипсой, но пока только вниз. Держу два сэла стратегических с пятницы и крыть даже во сне не думаю.
 
чо не 20 то сразу
 
Модераторы... ау... если видео FLV размером 2.85 М можно вставить, то проясните как? Не хватает моска...
 
IDLER:
Всем, зализавшим вчерашние раны, хочу посоветовать начинать утро с созерцания неделек. Пара любит падать вертикально. Пока народ ловит сладкие откаты, возьмет, да и пролетит фигурок 10 за 2 недели. А еще следует обратить внимание, что с лета отката путного не было. Я, конечно, буду развлекать себя пипсой, но пока только вниз. Держу два сэла стратегических с пятницы и крыть даже во сне не думаю.
Согласен, но седня пятницо можем еще чуток наверх прогуляться, да и золото потихоньку поднимается. Это тоже нельзя не учитывать
 
fqbj:

 

Nesradamus 08.02.2013 08:26 
Маленько поменьше - 40, но если ограничение, тады понятно. Спасибо. Щаз попробуем сделать маленький.
От ты настырный. Давно б уже зарегился на ютубе и кидал бы свои ссыли во все стороны без ограничений!

Мордвин наверно, или еще какой упертый...))) Узнать хочу - это я тупой, или пимпочка не работает.
 
Nesradamus:

Мордвин наверно, или еще какой упертый...))) Узнать хочу - это я тупой, или пимпочка не работает.

Скорей всего пимпочка не работает, наверно токо в разработке. И когда ты в нашей ветке последний раз модератора видел? 

 
fqbj:

Скорей всего пимпочка не работает, наверно токо в разработке. И когда ты в нашей ветке последний раз модератора видел? 


Да приходил Фак недели две как, грозился ветку закрыть...