FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 132

 

На сон грядущий после сегодняшних дебатов

http://www.zaycev.net/download.php?id=23708&ass=SpAce_-_Let+me+know+the+wonder.mp3

 
alex_r:

да вообще на новостях торговать не нужно, это рулетка... русская))))

 
forte928:


главное воврея заначть куда пойдут да и стопы держать нужно для контроля тогда все в порядке будет

 

Стоп-лось  это цель . Это то, за чем могут вернуться и забрать его в свое стадо.....Мысль ........  Нужно заманивать  цену лосем......и открывать нужный ордер .... 
 
 
tara:

"Огласите, пожалуйста, весь список":




а если точнее 1.2350-1.25 =) мне больше нравится 1.2450.а если вверх то 1.41 
 
Myth63:

вот читаю и вискарь попиваю=)

Вам два раза показали на восходящем тренде фигуры разворота.... уххх... (3520 не исключён возврат скажем  25% )

МИФ , Доброго времени суток, хотя когда  пишу . то для тебя уже может быть  мутного..  Не обессудить ...Дай тебе здоровья для радостного похмелья ... Не будешь ли ты добр поделится мыслями по австралу-дол. Прикупил от 1.028 , а что за зверь не понял. Вроде ты с ним боролся ? Просвети если не трудно в пяти шести словах  ..... Заранее .... 
 
SHARK8:
МИФ , Доброго времени суток, хотя когда  пишу . то для тебя уже может быть  мутного..  Не обессудить ...Дай тебе здоровья для радостного похмелья ... Не будешь ли ты добр поделится мыслями по австралу-дол. Прикупил от 1.028 , а что за зверь не понял. Вроде ты с ним боролся ? Просвети если не трудно в пяти шести словах  ..... Заранее .... 


вот почему я бы не встал в лонг.
ну с пьяных глаз тенденция для роста есть ( скажем 1.045), но я бы не покупал пока. уровень 1.0130 выгляди перспективнее. доллар на мой взгляд будет укреплятся в среднесроке. ( фискалку у амеров никто не отменял, вот когда о ней заговорят только).

я сейчас смотрю как амер-канадец себя вести будет. есть патанцеал хода на 1.0120 но и низы 0.9710 моячат.....

 
SHARK8:

 Стоп-лось  это цель . Это то, за чем могут вернуться и забрать его в свое стадо.....Мысль ........  Нужно заманивать  цену лосем......и открывать нужный ордер .... 

если торговать на реальных графиках то СЛ может быть несколько пока цена войдет в нужный диапазон роста - на ренко графиках этот момент начинается нивелироваться связи с другими вхождения в рынок
 
Myth63:


ну с пьяных глаз тенденция для роста есть ( скажем 1.045), но я бы не покупал пока. уровень 1.0130 выгляди перспективнее. доллар на мой взгляд будет укреплятся в среднесроке. ( фискалку у амеров никто не отменял, вот когда о ней заговорят только).

я сейчас смотрю как амер-канадец себя вести будет. есть патанцеал хода на 1.0120 но и низы 0.9710 моячат.....


Мысль понял.. Это не  неделя . В плюсы выйдет пока похерю. Покатаюсь на  G-J . Тоже сегодня прикупил на 146.10 . Но с выходом пока не определился... Пока вискарь не кончился может образумишь на холяву ?
 
SHARK8:

Мысль понял.. Это не  неделя . В плюсы выйдет пока похерю. Покатаюсь на  G-J . Тоже сегодня прикупил на 146.10 . Но с выходом пока не определился... Пока вискарь не кончился может образумишь на холяву ?



кончился =( по япошке я писал. поищи или в этом месяце в начале или в том в конце. перед отъездом. ( я пока её вобще не торгую, еслиб торговал искал точки на вход в бай)

заскочил ты не плохо.  

 

 есть же варианты на скорую руку, игрушки которые дают возможность протестировать тс, если пользовать тех анал )

 

 зачем тратить время.