FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 410

 
rokulikov:

У меня еще глупее, покупал, покупал, а на 5100, зассал чего то и в замок влез(( 

откат 5166-46 очень очень уровень!!!!! но вероятность роста 83%
 
Myth63:

Ну я и лошара =) 


Добрый вечер!

У меня тоже в пятницу вечером зацепило отложки в бай по ЕЕ на где-то 122.5.

В воскресенье как только увидел что начинают закрывать геп - фиксировался и вышел от греха подальше.

Зато долил селлов в ЕА - как оказалось не зря.

ЕД тоже продал.

Думаю закрыть всё нафиг на ночь, чёто стрёмно 

 
MATR0SKIN:


Добрый вечер!

У меня тоже в пятницу вечером зацепило отложки в бай по ЕЕ на где-то 122.5.

В воскресенье как только увидел что начинают закрывать геп - фиксировался и вышел от греха подальше.

Зато долил селлов в ЕА - как оказалось не зря.

ЕД тоже продал.

Думаю закрыть всё нафиг на ночь, чёто стрёмно 

Так я не поверил в безоткат на 600 пипок хотя в выходные посчитал цели. и всё закрыл (= ну ладно !!!!! собрал всего 200 (=

 ПРАВИЛО НОМЕР 1 ДЛЯ ТРЕЙДЕРА

НЕ ЖЕЛЕТЬ ОБ УПУЩЕННОЙ ВЫГОДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! 

 
rokulikov:

У меня еще глупее, покупал, покупал, а на 5100, зассал чего то и в замок влез(( 

если на 5100 то это не так запущено же.

можно вылезти кмк, я однажды сильно обжегся с локом на йене - больше не практикую 

 
EE походу недельку отрабатывает 117.30
 
Myth63:

Так я не поверил в безоткат на 600 пипок хотя в выходные посчитал цели. и всё закрыл (= ну ладно !!!!!

 ПРАВИЛО НОМЕР 1 ДЛЯ ТРЕЙДЕРА

НЕ ЖЕЛЕТЬ ОБ УПУЩЕННОЙ ВЫГОДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! 


Стопудово !

Блин у евы толи недержание толи воды отходят. Родит скоро нежданчик кмк. Хотя если перелистать мнения фундаменталистов месячной давности - всё по плану. 

 
MATR0SKIN:


Стопудово !

Блин у евы толи недержание толи воды отходят. Родит скоро нежданчик кмк. Хотя если перелистать мнения фундаменталистов месячной давности - всё по плану. 


ага но не за 6 часов же делать двух месячный план =)
 
ВСЁ!!! всем пока я в МАДЖОНГ играть=) Завтра будет день.... и после завтра=) и после после завтра =)
 
Myth63:

ага но не за 6 часов же делать двух месячный план =)


Угу. Позакрывал всё. Читал у кого-то из великих трейдеров, что если открыв терминал с губ срываецца фраза "ухты" - нужно закрывать сделку.

Сейчас даже не знаю куда и чем дальше. Подожду денёк на заборе наверное. 

 
Myth63:

ага но не за 6 часов же делать двух месячный план =)


никкею еще места много для падения, так что азия может и продолжит ралли.

А вообще не каждую пятницу такие движухи, как в этот понедельник :)