FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 403

 
Myth63:

2770

Похоже на то.
 

 

Кстати опять похоже моделька сформирована.  И не каких надежд для евры пока что. 

 
Ishim:
ну повесили, что то как то однобоко - пошла куда посылал - хи хи все дураки, а не пошла молчок! Пиши пояснения что же это за Гаврилыч такой! (или скажи гадаю как кирпич ляжет - вопросы отпадут - кому же захочется кирпичом получить ))), с 8 го этажа)))))



Так я, в отличии от тебя дятла, еще на выходных озвучил свой торговый план, и пальцем показал откуда хочу продать, продал, можешь не сомневаться, поймал одного лося на первом входе 11 пунктов. А твое бессмысленное блеяние меня уже задрало.
 
strange:


Так я, в отличии от тебя дятла, еще на выходных озвучил свой торговый план, и пальцем показал откуда хочу продать, продал, можешь не сомневаться, поймал одного лося на первом входе 11 пунктов. А твое бессмысленное блеяние меня уже задрало.
Пора брить бороду.
 
ULAD:
Пора брить бороду.


Я ему ее сбрею, по самые...)))
 
strange:

Я ему ее сбрею, по самые...)))


Ты спокойней тут, с бритвой то:))

Днище пробивать будем? или потопчемся?

 
ULAD:


Ты спокойней тут, с бритвой то:))

Днище пробивать будем? или потопчемся?

Это правильно, пусть лучше Солар его розгами для начала)))

А днище откуда ж я знаю, но в баи не собираюсь пока. 

 
вы тут такие шустрые.....неужели я опять разворот проспал....??? (((
 
SERIOUS:
вы тут такие шустрые.....неужели я опять разворот проспал....??? (((

А что, куда то разворачивались?
 
strange:

А что, куда то разворачивались?
Ну правильно....смотря какой период смотреть....я просто думал,что на часах можно было бы еще покорректироваться....а тут смотрю все вниз уже целенаправлено смотрят.....