FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 25

 
solar:

Вопрос веры , это личное дело каждого. Просто в контексте  примера ценообразования  пример для форекса абсолютно не корректный... Для фонды  - пойдет.

Ошибками полны все писания, но число адептов от этого факта не уменьшается. Теория относительности - яркий тому пример...
 
Nesradamus:

Солнечный, чел нашел себе кумира, так-что обращаться к здравому смыслу не стоит, вера(особенно слепая) - она ведь горы двигает...


у меня нет кумиров

Ты просил матчасть, я дал ссылку. Какие вопросы? Верить ему или нет ваше дело. Я то тут при чем. То что я перешел на объемы и ОИ, было делом времени. Поскольку из миллиона закоденных стратегий, ни одна ТА не поддавалась(вру, одна есть, не совсем ТА правда, и робот по ней торгующий есть) таки судьба привела меня на биржу, и тут на много проще чем на форе. Жалко 5 лет убитых на фору.((( И хочется новичков уберечь от ошибок...

 

аГа)))))дождусь когда ма200 начнет править миром и сразу на фору))))

 
alex_r:


у меня нет кумиров

Ты просил матчасть, я дал ссылку. Какие вопросы? Верить ему или нет ваше дело. Я то тут при чем. То что я перешел на объемы и ОИ, было делом времени. Поскольку из миллиона закоденных стратегий, ни одна ТА не поддавалась(вру, одна есть, не совсем ТА правда, и робот по ней торгующий есть) таки судьба привела меня на биржу, и тут на много проще чем на форе. Жалко 5 лет убитых на фору.((( И хочется новичков уберечь от ошибок...


Поскольку в начале нашего диалога о фонде ни одного слова не было, подразумевалась матчасть не о фонде. Может кому-то удобно есть кисель китайскими палочками, но я, к сожалению, не из их числа.
 
Nesradamus:

Поскольку в начале нашего диалога о фонде ни одного слова не было, подразумевалась матчасть не о фонде. Может кому-то удобно есть кисель китайскими палочками, но я, к сожалению, не из их числа.


вопрос. почему еврабакс и фьюч на евру ходят синхронно?

зы можешь не отвечать)))) 

 
solar:
ну тогда купи Газпром ,  скорее вернешься )))


у генерала есть свой сын)))
 
alex_r:

вопрос. почему еврабакс и фьюч на евру ходят синхронно?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно вспомнить, а не монгольскими тугриками ли выкупается этот фьюч....
 
alex_r:


вопрос. почему еврабакс и фьюч на евру ходят синхронно?

зы можешь не отвечать)))) 

Спроси лучше почему когда я говорю о фьюче, многие кричат - так это же совсем другое)))
 
solar:

акции , ты ж говоришь что на фонде.. смотри какой  хороший он щас , все покупают )))) по объемам точно нада брать ))) !!!

акциями не торгую. пока... а нашенскими(СНГ) и не буду
 
Sta2066:
Я фанатей.
Осталось подратся чтобы зафиксировать кто фанатее )))