[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 90

 
mimohodom:

не все сразу, сначала научиться ставить стопы - к стопам претензий нет? они в наличии

профитные входы - следущий этап обучения 

Профит есть, а кого учить?
 
mimohodom:

не все сразу, сначала научиться ставить стопы - к стопам претензий нет? они в наличии

профитные входы - следущий этап обучения 

следи за Мобильным  как ток он што сказал делай иначе и будешь в шоколаде ))) ушла кофий пить
 
Ishim:
Профит есть, а кого учить?

А у меня нету такой опции "микро-счёт". Только стандарт, eсn, pamm. Ладно, с утра наберу их спрошу чтозанах.
 
Ishim:
Профит есть, а кого учить?

ты хочешь взяться?

учить - меня: говорят у меня гонору много, а профитных входов - мало, и направление им неправильно показываю - вобщем тяжелый случай.  

 
mimohodom:

ты хочешь взяться?

учить - меня: говорят у меня гонору много, а профитных входов - мало, и направление им неправильно показываю - вобщем тяжелый случай.  

у меня профита не хватаети (да ещё и жахальщик в придачу - терпишь терпишь КАа жахнешь)))).)
 
mimohodom:

ты хочешь взяться?

учить - меня: говорят у меня гонору много, а профитных входов - мало, и направление им неправильно показываю - вобщем тяжелый случай.  


+1 тоже бы поучился
 
Ishim:

выше 3220 - зона покупателей что висят в -, продавцы из 33й по идее уже бу закрылись (ну может Мобильный ждёт - он жук хитрый)

я бы ешё пульнул на 3228 

Люблю твои скрины)

MATR0SKIN:

Странно, а у меня нету такой надписи в углу :(
От 50к.
 
strangerr:

Люблю твои скрины)

От 50к.

 

Я понял, завтра спрошу почему нету надписи.
 
emotraid:
ну и славно ))) а я все тки подожду хотя бы 1580 ))))
Так что с тобой делать то будем? Как с Мобильным будем решать?
 
Ishim:
вот у тебя сейчас зелёненькая которую тестит- трендовая рабочая, а синяя сверху - не о чём. (синюю тебе нарисовал как пример, я такие линии уже давно не рисую)


Давай посмотрим  поближе, Ба, зелененькая вроде не при делах... , хотя они сходятся, и решить однозначно сложно...