[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 89

 
mimohodom:

снова селл,

стоп за вершинкой

есть такое жывотное лошать... глазки протри засельщик ))))

 

 
MATR0SKIN:

Странно, а у меня нету такой надписи в углу :(

открывай микро дадут ))))))))))))

NZ - Новая Зеландия )))))))

 
 emotraid:
всем превед )))) как у вас делишки с золотом?

всё супер. я же писал цель и называл время крайнее. март потолок. пока в профите с учётом того что я разгрузился на гэпе и докупился на 1630 и 1650.
 
yardex 10.01.2013 12:53 
Че то на евру больше охотников не видно, прикрыл с убытками половину баев.

Вот это - промах дня я считаю =)))))
 
Ishim:

ну вот как синюю провёл, евра стала падать - построил по 2 точкам трендовую! и смотришь на неё... вот ещё касание ... (они везде эти трендовые у всех аналетигов и теоретиков - это не рабочая линия это просто линия) , а 28 будет потамучта евра вверх - 1,35 и что там оставалось от 33, а потом что делать (вот и думаю будут хорошую коррекцию делать)


 
Myth63:

всё супер. я же писал цель и называл время крайнее. март потолок. пока в профите с учётом того что я разгрузился на гэпе и докупился на 1630 и 1650.
ну и славно ))) а я все тки подожду хотя бы 1580 ))))
 
Ishim:

открывай микро дадут ))))))))))))

NZ - Новая Зеландия )))))))



NZ это понятно.

Ща микро открою, спс за наводку 

 
mathijsen:

Вот это - промах дня я считаю =)))))
Знаешь такой  компьютерный вирус, называется skynet, это из фильма Терминатор )) После такого рывка, сразу вниз не бывает, так что по инерции еще может протащить, обвал пока не намечается. Но, надеюсь, где-то на пределе. Аминь.
 
Nesradamus:


вот у тебя сейчас зелёненькая которую тестит- трендовая рабочая, а синяя сверху - не о чём. (синюю тебе нарисовал как пример, я такие линии уже давно не рисую)
 
emotraid:

есть такое жывотное лошать... глазки протри засельщик ))))

 

не все сразу, сначала научиться ставить стопы - к стопам претензий нет? они в наличии

профитные входы - следущий этап обучения