[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 633

 
IDLER:

Интерес ДЦ. Он же инвестирует твое плечо под свою ставку.
Ну вот обломс((
 

Перенеслась моя пьянка на завтра, ордер по евро закрылся по сл на 3608, вход был действительно почти от балды.

А у нас народ смотрю помаленьку деградирует до уровня МТ5 - 200-я машка держит цену, как создать индикатор по новостям))) Артикул, на дневках ничего комфортного нет, открою тайну - цена там такая же))) 

 
IDLER:

Своп в чистом виде, это разница ставки рефинансирования для валют в торгуемой паре. Добавляем легкий интерес ДЦ, помножаем на плечо. В европе, америке, японии ставки практически нулевые, а в австралии и н. зеландии нет. Поэтому покупать кенгу и киви уже выгодно. На этом была основана игра в кэри трэйд. Взять денех в штатах, помеять на киви, разместить на время, а потом получить удовольствие. Поэтому вся эта хератень и росла после 8 года. Так примерно.
в общем типа конфетку дают за сделку.. а в альпе хоть селись хоть покупай своп всегда минусовый.. жмоты  ))))
 
emotraid:
в общем типа конфетку дают за сделку.. а в альпе хоть селись хоть покупай своп всегда минусовый.. жмоты  ))))
Мне на fxclub тоже ни кофеток ни печенак не дают(((
 

Всем доброго пятничного утра и нового ещё более профитного месяца !

Не могу решить, завтра самолёт на недельку в швисс альпы, закрывать позиции и выводить остальную прибыль или держать их.

Как вы поступаете в таких ситуациях ? 

 
MATR0SKIN:

Всем доброго пятничного утра и нового ещё более профитного месяца !

Не могу решить, завтра самолёт на недельку в швисс альпы, закрывать позиции и выводить остальную прибыль или держать их.

Как вы поступаете в таких ситуациях ? 

а че там интернета нету?
 
MATR0SKIN:

Всем доброго пятничного утра и нового ещё более профитного месяца !

Не могу решить, завтра самолёт на недельку в швисс альпы, закрывать позиции и выводить остальную прибыль или держать их.

Как вы поступаете в таких ситуациях ? 

Хорошего отдыха матроскин.. За своей дойной коровой все равно приглядывай))
 
E/J  вниз полетела..! фиксануть чать чтоли по Е/U
 
MATR0SKIN:

Всем доброго пятничного утра и нового ещё более профитного месяца !

Не могу решить, завтра самолёт на недельку в швисс альпы, закрывать позиции и выводить остальную прибыль или держать их.

Как вы поступаете в таких ситуациях ? 


Я на Новый Год все крыл, чтоб гемор не мучил. Закрой, да попей къянти спокойно, а то будешь к монитору тянутся.
 
emotraid:
а че там интернета нету?

Интернет есть везде.

И МТ терминал есть в телепхонах.

Но какбы я еду отдыхать.

В т.ч. и от форыкса.

Это был мой первый месяц на форексе, результат около 53% (если закрою открытые позиции будет ещё +20%) с риском около 2% на сделку, это было трудно и хочецца отдохнуть.

Я так думаю что рынок никуда не уйдёт, под паровоз всегда успею кинуцца