[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 285

 

кмк дядьки хотят вверх.

не дают обвалиццо камнем.

 
 
Дамус, нам тебя не хватало сильно.
 
moskitman:
Счёт слизал наполовину, Кукл, ну ты и ...

О-о-о-о-о, опять тема про кукла поднимается!!!! )))))
 
moskitman:
Дамус, нам тебя не хватало сильно.


Вот он я, нарисовался, тока ногами не бейте)))

 

 
moskitman:


Как дети, ей бо... Нате

Думал на что это похоже? Во - рыбалка в приглядку. (зараза идёт по трейдерскому обществу - если бы их "объёмов" не было их бы надо было выдумать - совсем захирели Эллиотчики...)
 
Ishim:
Думал на что это похоже? Во - рыбалка в приглядку. (зараза идёт по трейдерскому обществу - если бы их "объёмов" не было их бы надо было выдумать - совсем захирели Эллиотчики...)

Ты сегодня утром при памяти был, поздравляю)))) Где шарился?
 
strangerr:
 Сегодня меня смутил фиксинг на 3350, вернее не так он как его время, было бы это в конце чьейто сессии да, а так не понимаю кто и зачем.


привет .Ачто ту странного ? вон какая фигурка нарисовалась на викли ...если ломанутся в верх ,это будет полный пипейшн...кстати это нормально если сравнить с минутками ...всегда идет пару баров затишья перед бурей ...но есть и другая сторона -месяцы ,и смотрятся они не очень красиво .
 
odiseif:

привет .Ачто ту странного ? вон какая фигурка нарисовалась на викли ...если ломанутся в верх ,это будет полный пипейшн...кстати это нормально если сравнить с минутками ...всегда идет пару баров затишья перед бурей ...но есть и другая сторона -месяцы ,и смотрятся они не очень красиво .

А куда ж еще?)))
 
strangerr:
Интрадей торгую, но мало, есть у меня и среднесрочные ордера, правильнее сказать что больше торгую внутри недели. Сегодня меня смутил фиксинг на 3350, вернее не так он как его время, было бы это в конце чьейто сессии да, а так не понимаю кто и зачем.

у меня сначала тп стоял 3347, а потом я его перенёс на 3376