[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 503

 
Sdimm:

 

 Пример интрадея не самый лучший конечно, но вроде все логично ))) сова старая но врет редко,в основном в безобразиях прошлых дней )))

 

 


Ну два косяка отменных я припомню - в начале года все продавали на 3290, он говорил, что сов показывает вверх. Я ему еще тогда в шутку посоветовал его выбросить. И вот, позавчера, на 3270 показывал вниз. Совы, конечно, хороши, но рынок и ситуация может поменяться в любой момент, а сов это не всегда учитывает.
 
Продажи этого дерьма, с 1.3333 и выше до 1.22222
 
mathijsen:

Ну два косяка отменных я припомню - в начале года все продавали на 3290, он говорил, что сов показывает вверх. Я ему еще тогда в шутку посоветовал его выбросить. И вот, позавчера, на 3270 показывал вниз. Совы, конечно, хороши, но рынок и ситуация может поменяться в любой момент, а сов это не всегда учитывает.
а внизу видишь тоже селл зависший есть, он в + выходил но я не стал крыть ради эксперимента,в консолидации в основном совы и касячат )))
 
СЭЛЛ до 1.22 к лету, удач)
 
Надо полагать, это начало подъема.
 
Драги заказная утка, его выступлнение оценивается около 5-10 лямов, а на бочке больше, томуже BMW & Mercedec не надо еврик по 1.4...........
 
BeerGod:
Драги заказная утка, его выступлнение оценивается около 5-10 лямов, а на бочке больше, томуже BMW & Mercedec не надо еврик по 1.4...........

А Обамке и Ко нужен дешевый бакс....
 
BeerGod:
Драги заказная утка, его выступлнение оценивается около 5-10 лямов, а на бочке больше, томуже BMW & Mercedec не надо еврик по 1.4...........


 
mathijsen:

С чего бы такие объемы на хаях уже после выстрела? (M1)

 


да мало ли... опаздавшие на поезд, лимитки, стопы, тейки, пробойные. а может и покупатель разгружается
 
BeerGod:
СЭЛЛ до 1.22 к лету, удач)

а стоп где?