[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 440

 
Стренж, не обижасы, я все прощу, выходи , ужо можно, даже кто про продажи кричал, тожо ужо можно, всем ужо можно))) 
 
Negr:
Стренж, не обижасы, я все прощу, выходи , ужо можно, даже кто про продажи кричал, тожо ужо можно, всем ужо можно))) 

А ты все равно не поймешь, что и почему происходит.
 
Negr:
Стренж, не обижасы, я все прощу, выходи , ужо можно, даже кто про продажи кричал, тожо ужо можно, всем ужо можно))) 

)))
 
DhP:

А ты все равно не поймешь, что и почему происходит.

Что происходит? Цена падает или Стрэнж ушел?
 
IDLER:

Что происходит? Цена падает или Стрэнж ушел?
Стренж ушел и цена падает 
 
DhP:

А ты все равно не поймешь, что и почему происходит.


А оно мне надо? То кричат что не надо ничего предсказывать, действовать по рынку, то теперь трендят что непоймешь почему было движение, зачем объяснение движению искать, если главное его задетектировать. Дают-бери, бьют-беги. А встретил трепло-бей))) Некрасиво как-то получается когда говорят про понимание людям (не мне) одно, и переобуваются находу.
 
MATR0SKIN:
Стренж ушел и цена падает 


Интересная зависимость! А что если его связать, ноги в тазик с бетоном и в океан... то евро будет вообще на паритете?
 
Стрэнж хотел об 3195 на фьюче обдолбаться, а мы 3280 защупали и испугались.
 
Negr:


А оно мне надо? То кричат что не надо ничего предсказывать, действовать по рынку, то теперь трендят что непоймешь почему было движение, зачем объяснение движению искать, если главное его задетектировать. Дают-бери, бьют-беги. А встретил трепло-бей))) Некрасиво как-то получается когда говорят про понимание людям (не мне) одно, и переобуваются находу.

Это дядьки которые делают цену переобуваюцца на ходу.

А наш удел - подсмотреть цвет и фасон их тапочек.

 
Negr:


А оно мне надо? То кричат что не надо ничего предсказывать, действовать по рынку, то теперь трендят что непоймешь почему было движение, зачем объяснение движению искать, если главное его задетектировать. Дают-бери, бьют-беги. А встретил трепло-бей))) Некрасиво как-то получается когда говорят про понимание людям (не мне) одно, и переобуваются находу.

Нет, ты так и не усвоил урок, двоечник. Совсем не готовился к контрольной работе. ))))

Смотри на график, там все написано. График аж кричит, но ты не слышишь..