[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 433

 
strangerr:

Большое человечесое спасибо всем кто покупал)

 

Не хотел вас утром расстраивать, выставил отложки и ушел по делам, а этовернулся) 


Интересно, если бы Стрендж вернулся за терминал в данный момент (3345) - мы бы увидели феерический скрин?
 
pako:
Акуительно

ай маладцаа! кто рано встает, тому... ) 
 
Negr:

не веди себя как ребенок, я могу такую нарезку для каждого в этой ветке сделать, кулючая абсалютно неопытных, и у каждого будет момент где по времени оглашение будет раньше движения рынка.)))

 

Не огорчайся. Всем преподают один и тот же урок. )))

Усваивай материал. ))

 
а чего все замолчали? Неужели этот рывок показатель похода вниз? Обидно что отложенник на покупку не поставил. Как раз по линии тренда прошла цена :(
 
IDLER:

А в стихах?

Как-то не думал об этом. :) Муза обедает.

Ты не подумай, я-то на хайчике продал и трейлингом своё взял, несмотря на откат, но... 

 
Vodogrey:

ай маладцаа! кто рано встает, тому... ) 

Тому на работу...
 
Опять дельты неправильные. Я бы воздержался от выебонов.
 
mathijsen:

Интересно, если бы Стрендж вернулся за терминал в этот момент - мы бы увидели феерический скрин?



занят он, рисует , фиерический. чтоб потом ишим опять не спросил, а откуда появился ордер, ведь не было его))) на скрине. 

Чувствую молебен-то вы ему рановато отгрохали.))) Ну вот, стоит чутка потролить старикашку, так обиделся, а сам постоянно всех тролит. Истинный портизан, никогда свои косяки не признает. 

 
IDLER:
Опять дельты неправильные. Я бы воздержался от выебонов.


Неправильные дельты без объемов.

Как я устал от Ваших выебонов. 

 
Я не понял: кто чем недоволен, а? Вверх? Сходили. Вниз? Тоже. Прелесть, а не торговля. :D