[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 363

 

Я иногда рулетку люблю...)

 

Люблю я поработать -

особенно поспать,

но я йеной я зарёкся

и фунтом пипсовать

 

Неплохая неделька была, всем спасибо за весёлую компанию и приятных выходных

 

https://www.mql5.com/ru/forum/142904/page310#746123

picard:

Вообще мой ТА говорит что сначала цена подпригнет, но потом  если остановится у отметки 1.34012, может круто рухнуть, хотя может и не дойдет туда, посмотрим.

Депо свой уже давно слил, может мене прогнозами занятся а?

 

 
picard:

Депо свой уже давно слил, может мене прогнозами занятся а?

 

не, лучше организовывай школу трейдерофф)))
 
solar:
  

Ты чего так плохо буковки на скринах чёрным закрасил))))))))
 
solar:
в идеале все преобразования должны привести к некой стационарности временного ряда . как бы абсурдно это не звучало.

Есть такое, спору нет и эту стационарность можно уловить опой ;) абсурд конечно...
 
Leonid44:

Ты чего так плохо буковки на скринах чёрным закрасил))))))))
там просто набор сокращений длинный индикатора , калман .... да ерунда... я уже это все удалил ... хирня.. не то все это.
 
Leonid44:



так это понятно, причем даже если ряд такой, что мало мальской стационарности там и в помине нет. Даже ПСБ можно свести к этому . Но там раскачка будет "насильственная".

А в рынке уже есть внутренние колебания. А усилить их или придать более четкую форму , предварительно выделив, и экстраполировать, можно через задаваемые коэффициенты, усилить потом  ММ-ом, получая стационарность (как бы абсурдно это не звучало)))) или некую периодику волновцю , эквити. естественно периодика меняется но ее изменение будет плавным. 

Стренджер, я думал он просто умный, а оказывается самый настоящий проффессор...((( Тут я пас... Еще и Солара в свою секту завлек) 

 

зы. Леня, айпи смени, палишься) 

 
odiseif:

я не прогер ...но зачем ? есть уже ATRChanels индикатор очень даже интересный.


Щупал его, но увы, ничего не уловил, видать не дорос ещё :(
 
rok:
Народ опять чужие лоты  подсчитывает, лучше бы какую реальную тему обсвистели.

Начинай! а мы подхватим :)