[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 357

 
_new-rena:
В наст. время прогнозы кончились. Боязно даже сказать - вроде бы упадет евра..... А до этого взял и селл и бай. Вчера на хедже выполз... Кстати ГЭП тоже можно увидеть, если знать с каких банков оператор котировку грызет... Ну так - сразу понять что будет. Торгов еще не началось, а ГЭП уже прослеживается. Банк котировку за час до начала понедельника вываливает на общий просмотр...


Это была просто очень глубокая коррекция перед следующим сильным подъемом )))

 
_new-rena:
4 тыс со штуки за 4 месяца?

ну да сейчас такой расклад - селл 0,5 лота бай 1 лот.
 
artikul:


Это была просто очень глубокая коррекция перед следующим сильным подъемом )))

Тоже также думаю, но программе мешать не буду... Иначе хлопотно это ))))
 
Ishim:
ну да сейчас такой расклад - селл 0,5 лота бай 1 лот.
Лимитники или торговые? В принципе очень даже неплохо. Ручками? Только не за локи я.
 
_new-rena:
Лимитники или торговые? В принципе очень даже неплохо. Ручками? Только не за локи я.

одно и то же - или я у компа или отложенник. нет локов, ордер один (два). ручное управление.)))
 
 
собразить не могу 10 лотов пройдет тыщщу пипок при плече 1-1000 эт сколько будет?
 
artikul:

может быть а может и не быть, что уже 100пп. не деньги?
 
Ishim:
может быть а может и не быть, что уже 100пп. не деньги?


Не деньги )))
 
Ishim:
одно и то же - или я у компа или отложенник. нет локов, ордер один (два). ручное управление.)))
тогда норм. Изложи стратегию кому нибудь - напишут. Правда даже "запятая" не в том месте и уже не то... Язык то простой. Один раз напишешь и нервы в порядке.