[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 101

 

 

хз, я подождал пока повторно пробило 3258 и докупил 

 
emotraid:
пароль - 1лось2лось3лось.. пользуйтесь )))

и не лось, а лосишка-карликовый

 

дивер по ОсМА смотрю, раз  -дцать пояснял уже  

 
nexter:

Что же вы так убиваетесь? вы так никогда не убьетесь :)


3265 - держится

давно бы зашел, съязвил что-нибудь - мы бы и развернулись,

а то все тебя ждали, никак сдюжить не могли

 
yardex:
Не умею я как ты, по сигналам работать.))  Сигнал должен быть один на покупку, когда курс меняется,  то на продажу. Все!
От стопов отказался, и думаю, что правильно сделал. У меня сейчас половина селов с ох....ми минусами, другая половина баев с нормальными плюсами. Селов сейчас на 10% больше, но прет вверх, зараза, и не думает отступать. 
Как там, по науке, когда все поверят в 1,45, тогда и будет разворот.
вот и славно))) я сперва твои селы съем потом за баи примусь а ты гоняй депо туда сюда без стопов а потом кричите што кукл скатина всю малину вам зас.. какал)))
 
и шо ж вам ото за терминалом сидеть сутками не надоедает, пошли б на санках аль на лыжах покатались, ну на крайняк к друзьям с бутылкой бухла нормального... никуда форекс от вас не денется, а жизнь то проходит, и она короткая сцуукко...
 
mimohodom:

и не лось, а лосишка-карликовый

 

дивер по ОсМА смотрю, раз  -дцать пояснял уже  

не пыли мне в моск своей оспой.. у меня все просто и ясно как раз для тупых как я системки добрые люди придумали ))) сигнал есть - действуй.. нету сиди кофий кушай.. все )))
 
alex_r:
и шо ж вам ото за терминалом сидеть сутками не надоедает, пошли б на санках аль на лыжах покатались, ну на крайняк к друзьям с бутылкой бухла нормального... никуда форекс от вас не денется, а жизнь то проходит, и она короткая сцуукко...

ну это с утреца, ночью-то какие санки с лыжами?
 
mimohodom:

3265 - держится


Держится - это кенгуру.

А на евробаксе просто спать пошли.  

 
mimohodom:


дивер по ОсМА смотрю, раз  -дцать пояснял уже  


На каком ТФ и с какими параметрами? Спасибо.
 
emotraid:
не пыли мне в моск своей оспой.. у меня все просто и ясно как раз для тупых как я системки добрые люди придумали ))) сигнал есть - действуй.. нету сиди кофий кушай.. все )))
Когда сигнал на продажу будет, не забудь предупредить )) Че то ты до сих пор не миллиардерша ))