[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 571

 
plaza:

я с тебя торчу))))там же не только евра)))короче с симфонией forever)))
ну не форева но удобно мне с ней ))) потихоньку на генезис переползаю ))))
 
emotraid:
одну штуку обнаружила ))) если я ваще по форумам и новостям не шарюсь то торговля идет тока в плюсы.. как начинаю чужии споры и мнения читвть сразу слмнения появляюца и тычки по кнопкам наугадку ))))

+++
 
strange:


А бывает и так)

 


А бывает ...)))


 
plaza:

я с тебя торчу))))там же не только евра)))короче с симфонией forever)))

Вы до сих пор торгуете по фрактальным прогнозам того дядьки? Не пойму предусматривает ли он вообще стопы.
 
emotraid:
ну не форева но удобно мне с ней ))) потихоньку на генезис переползаю ))))

Вроде он не так рисуется говорят,но там мелкие таймфреймы по-моему..я не вникал..постоянно надо торчать возле монитора.Скажи Артикулу пусть тебе сову по нему соорудит,будет тебе сигналить когда надо)))
 
mathijsen:

Вы до сих пор торгуете по фрактальным прогнозам того дядьки? Не пойму предусматривает ли он вообще стопы.

там меня интересовала больше всего вертикальная линия,а не горизонтальные)))
 
strange:


А бывает и так)

 

Насколько я понимаю:
В том районе есть (был) интересный уровень 1,3122-40, который нас долго не пускал наверх. Потом все же мы его прошли, и затем в начале января "вазюкались" возле него спустившись к нему сверху, и опять пошли вверх. То есть своеобразный "тест" той области уже был. 
 
mathijsen:
Насколько я понимаю:
В том районе есть (был) интересный уровень 1,3122, который нас долго не пускал наверх. Потом все же мы его прошли, и затем в начале января "вазюкались" возле него спустившись к нему сверху, и опять пошли вверх. То есть своеобразный "тест" той области уже был. 
Это я к тому что свинги лучше рассматривать хотя бы в среднесрок, а по ним уже ориентироваться краткосрочно, можно и внутри недели. А что сколько раз "должны" оттестировать этим моск не гружу, знаю что контракт на 3347 стоит криво, а там посмотрим.
 
иногда смотришь на цену быстро убегает с того уровня, но вот стоит тебе открыть так она на зло будет топтаться на этом месте пока все нервы не выматает, а потом возьмет и не в твою сторону пойдет, прям как по фрейду)))
 
plaza:

там меня интересовала больше всего вертикальная линия,а не горизонтальные)))

Я как-то осенью ради забавы завел специальную демку, где тупо копировал ордера прогнозов этого аналитика. Было интересно пытаться понять принцип. Пришел к выводу, что эта методика "режет" прибыль. Но при этом если фрактал не закрылся, можно улететь в большой минус. И не всякое депо такое выдержит.