[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 360

 
artikul:

Воспоминания биржевого спекулянта ))) Гугли и скачивай )))
были изданы в 1923 году.... Но мысль уже понятна.
 
Ishim:
Блииин рефинансирования нет - лот стандартный (месяца 2 -3 ещё потестю) (а просадки то нет в одном месте усреднялся можно не считать - психанул. то есть лось макс 2 штуки)

Тантрик я поднял больше чем в четыре раза с начала января, соблюдение рисков и прочая фигня, посмотрел отчет Мифа и чувствую себя пацаном с рогаткой)))
 
strangerr:

Это фигня, дело не в этом.
да просто сумма интересна какая..  каоькулятор трейдера всяку дрянь пишет кроме суммы))))
 
emotraid:
да просто сумма интересна какая..  каоькулятор трейдера всяку дрянь пишет кроме суммы))))
Один лярд?
 
emotraid:
да просто сумма интересна какая..  каоькулятор трейдера всяку дрянь пишет кроме суммы))))

Так это же  калькулятор трейдера))) 
 
strangerr:
Тантрик я поднял больше чем в четыре раза с начала января, соблюдение рисков и прочая фигня, посмотрел отчет Мифа и чувствую себя пацаном с рогаткой)))

какой отчёт? воопче очём речь (демо меня не интересует). Ты без тс торгуешь, а я хочу механическую (в смысле жёсткие правила!). Вот по времени торговли пока непонятки - только америку торговать или как придётся (дофига тп было не на америке в смысле много входов в обед было...)
 
strangerr:
Тантрик я поднял больше чем в четыре раза с начала января, соблюдение рисков и прочая фигня, посмотрел отчет Мифа и чувствую себя пацаном с рогаткой)))

Похвалил бы человека)) 

 
emotraid:
да просто сумма интересна какая..  каоькулятор трейдера всяку дрянь пишет кроме суммы))))
Я бы лучше у хозяина почитал. Всегда пишут...
 
Ishim:
какой отчёт? воопче очём речь (демо меня не интересует). Ты без тс торгуешь, а я хочу механическую (в смысле жёсткие правила!). Вот по времени торговли пока непонятки - только америку торговать или как придётся (дофига тп было не на америке в смысле много входов в обед было...)


Покажи мне стабильно постоянно зарабатывающую атс, хочет он. Дело не в тс, я как то писал, но никто внимания не обратил.

 
rokulikov:

Похвалил бы человека)) 

В той мысли есть две стороны медали. И не только в той...