период MAШКИ с минусовым значением - страница 25

 
FAQ:

  Сделать можно все что угодно, вот только что это даст ?

чтобы найти ответ на этот вопрос, советую меньше говорить и больше делать, когда логика отсутствует
 
А время то идет, а вас ничто не учит.
 
FAQ:
А время то идет, а вас ничто не учит.


Напомню, раз у вас амнезия, с вашей стороны уже 6 (уже 7) флудовых сообщений (т.е. ни о чем), за последние 2 странички! так что ваше время идет...

Что же касается меня, то я выдаю поэтапную информацию для программистов (т.е. подсказки)  

 

По поводу ваших угроз, то Вы не заинтересованы в открытии тем и их развитии, вам лишь бы пофлудить и закрыть тему, ах да, ну и забанить кого либо, вот ваша работа, ну да, это легче, чем чистить тему от флуда и давать теме развиваться, вести ее к цели 

 
Все прямо кинулись исполнять распоряжения цезаря... шестая палата отдыхает... забавный вы...
 
FAQ:
Все прямо кинулись исполнять распоряжения цезаря... шестая палата отдыхает... забавный вы...

Caesar34:

Что же касается меня, то я выдаю поэтапную информацию для программистов (т.е. подсказки)  


  у вас осталось 3 минуты, уж сколько вас было... цезарей и им подобных и всех их постигла ваша участь.
 
alsu:

Юсуф, неувязочка, поясню простейшим рассуждением.

Если ваша функция угадывает поведение в 40% случаев, то не угадывает - в 60%. Чтобы "разложить" эти 60 на 40 и 20, потребуется заранее знать, что функция не угадала. Но если мы знаем это заранее (а следовательно, также заранее знаем и об успехе), то таким образом имеем возможность спокойно действовать со 100% успехом в тех самых 40% времени. Приходим к противоречию с соотношением "60/40 в нашу пользу", откуда следует, что изначальное предположение неверно.

Думайте))



Да, действительно, выразился не так. Имеется ввиду, что ТС ставит ордера по найденной закономерности, а результаты всегда должны получаться примерно 60/40 в нашу пользу. Только тогда можно утверждать, что ТС верно угадывает в 2 из 5 случаев и чисто случайно угадывает еще 1 сделку из оставшихся 3-х.
 
sultonov:


Что скажите на счет этого "Мне тут пришла мысль, а можем ли мы опустить движения графика на некое кол-во пунктов ниже его истинного положения, или поднять ( к примеру 30-50п (4 знака, после запятой))?" это информация будет полезной, как мне кажется, для того чтобы найти этот отрицательный период
 
sultonov:
Да, действительно, выразился не так. Имеется ввиду, что ТС ставит ордера по найденной закономерности, а результаты всегда должны получаться примерно 60/40 в нашу пользу. Только тогда можно утверждать, что ТС верно угадывает в 2 из 5 случаев и чисто случайно угадывает еще 1 сделку из оставшихся 3-х.

Все равно не входит. Если мы ставим ордера по найденной закономерности, то должны получить только 40 процентов правильных ответов. Если же результаты получаются 60/40 в нашу пользу, это означает, что функция угадала 60% ответов, т.е. изначально оценка работоспособности функции неверна.
 
Caesar34:

Что скажите на счет этого "Мне тут пришла мысль, а можем ли мы опустить движения графика на некое кол-во пунктов ниже его истинного положения, или поднять ( к примеру 30-50п (4 знака, после запятой))?" это информация будет полезной, как мне кажется, для того чтобы найти этот отрицательный период
Вам многие уже указали, что вы в принципе на неправильном пути. Машка с отрицательным периодом - нонсенс, выхалащивающая сам принцип ее построения. Внимательно взгляните на формулу, откуда она рассчитывается и Вы сами снимите свой вопрос. Даже строить простую линейную регрессию полезнее, чем насиловать машку. С таким упорством Вы можете достичь успеха, если поменяете свои взгляды на рынок.
 
sultonov:
Вам многие уже указали, что вы в принципе на неправильном пути. Машка с отрицательным периодом - нонсенс, выхалащивающая сам принцип ее построения. Внимательно взгляните на формулу, откуда она рассчитывается и Вы сами снимите свой вопрос. Даже строить простую линейную регрессию полезнее, чем насиловать машку. С таким упорством Вы можете достичь успеха, если поменяете свои взгляды на рынок.

Юсуф, тут вопрос в другом... Зачем Вы ему что-то там советуете в плане профита/лосса, лучше/хуже, т.д. Ему это не надо.  Прочтите НАЗВАНИЕ ветви.

+ ко всему он даже не удосужился выложить определение на его взгляд этой самой МА  отрицательного периода и всё, что касается дальше решения вопроса о её построении на его взгляд.

Вывод: топик - сплошной лажагон.