Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 9

 
prikolnyjkent:


Нет, это - мартин, но не переворот...

А делаю я - выяснение, почему нет победителей НИ СРЕДИ МАРТИНГЕЙЛЩИКОВ, НИ СРЕДИ АНТИ-МАРТИНГЕЙЛЩИКОВ. Ведь, если мартингейл железно сольёт, то тогда анти-мартингейл - должен так же ЖЕЛЕЗНО удвоиться... 


1. посчитай спред который съест антимартин на 6-7 колене с начального лота 0.01

2. чистый антимартин возможно реализовать только на рынке где лимитники по человечески срабатывают(лимит на бай по биру, а лимит на селл по аску), при этом этот рынок должен быть ликвиден(имею ввиду что твой лимитник любого объёма обязательно скушают моментально)

3. при движении в одну сторону твою систему будет потихоньку сдвигать на спред, 10 циклов в одну сторону и система на 20 пунктах ушла не в выгодную тебе сторону.

 
moskitman:

1. Вы открываете сделку по АСКу, а Ваш "зеркальный партнёр" по БИДу. Закрытие с точностью до наоборот. Это уже разница в два спреда... 


Не, я имею ввиду открытие и закрытие по одним и тем же значениям котировки что для бида, то и для аска.

Конечно, будут несработки некоторых ордеров.

Но, раз уж противники некоей ТС утверждают О ПОЛНОМ ею СЛИВЕ, то "зеркальщик" уж половину-то от этой суммы в профит всяко успеет намотать (не настолько критичны потери из-за спреда и разлиций у брокеров) 

 
moskitman:
Не-а. И не буду. 


Ну и здря! :-)


Тут СУММА - карячится уже знАчимая...

 
prikolnyjkent:


ты бы публикацию стейта где нить выложил бы, так интереснее было бы.
 
sanyooooook:
ты бы публикацию стейта где нить выложил бы, так интереснее было бы.

Здесь будет чёткая таблица сделок по эксперименту. Всё будет прекрасно видно...
 
sanyooooook:
ты бы публикацию стейта где нить выложил бы, так интереснее было бы.

+ вообще можно было бы 2-а счёта замутить - по прямой и обратной ("зеркальной") ТС!

ИНАЧЕ, ИМХО - будет не то, что не интересно... :-) Лажа будет...


 
prikolnyjkent:

Здесь будет чёткая таблица сделок по эксперименту. Всё будет прекрасно видно...

Это надо будет что - самому в истории отслеживать сработки ордеров (торговых критериев) при просмотре таблицы?

 
prikolnyjkent:

Здесь будет чёткая таблица сделок по эксперименту. Всё будет прекрасно видно...

когда будет?

когда всё закончиться и будет возможность подправить результат? )))

 
sanyooooook:

когда будет?

когда всё закончиться и будет возможность подправить результат? )))


Какой мне смысл подправлять результат, если:

- во-первых, я здесь ничего никому не доказываю, а лишь на всеобщем обозрении проверяю правоту ваших же утверждений;

- и во-вторых, я выкладываю сигналы ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. И любой желающий может чиркануть себе пару циферек на бумажку, чтобы потом ткнуть ею мне в морду, если заметит обман.

Вот и все дела... 

 
prikolnyjkent:


Какой мне смысл подправлять результат, если:

- во-первых, я здесь ничего никому не доказываю, а лишь на всеобщем обозрении проверяю правоту ваших же утверждений;

- и во-вторых, я выкладываю сигналы ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. И любой желающий может чиркануть себе пару циферек на бумажку, чтобы потом ткнуть ею мне в морду, если заметит обман.

Вот и все дела... 


Подход не верный.

Вот и все дела.

Всё, ИМХО!