Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 4

 
prikolnyjkent:

... Из всех известных мне торговых сигналов я нашёл ЕДИНСТВЕННЫЙ, который выполняется с вероятностью более 50-ти процентов - "ЦЕНА ОБЯЗАТЕЛЬНО УЙДЁТ С ТЕКУЩЕГО УРОВНЯ". На него и прикручивал уже необходимые технические решения...

Вот хитрец! Я про них и спрашиваю.
 
moskitman:
Вот хитрец! Я про них и спрашиваю.


А Вас что конкретно интересует?..
 
prikolnyjkent:

Ваша уверенность в слиффе позволяет предположить, что Вы кусочек своих ресурсов выделили на зеркальное исполнение здешних сделок :-) и рассчитываете удвоить эту сумму ;-)

 Врождённое чуйство сострадания не позволяет мне зарабатывать на чужом несчастье. ))

 
paukas:

 Врождённое чуйство сострадания не позволяет мне зарабатывать на чужом несчастье. ))




Уважаю...
 
prikolnyjkent:

А Вас что конкретно интересует?..

Конкретно меня конткретно интересует способ эксплуатации свойства цены уходить с текущего уровня причём не важно куда. Буду предельно откровенен - я не раз пытался найти такой способ. Пробовал мартины, треугольники, кольцо... Мартины в кольце и кольца в треугольнике... )))

Мой личный опыт мне подсказывает, что такого способа нет. Поэтому вполне естественно я интересуюсь Вашим. Без иронии.

P.S. Если стесняетесь быть освистанным аудиторией, можно в личку. 

 
moskitman:

Конкретно меня конткретно интересует способ эксплуатации свойства цены уходить с текущего уровня причём не важно куда. Буду предельно откровенен - я не раз пытался найти такой способ. Пробовал мартины, треуголники, кольцо... Мартины в кольце и кольца в треугольнике... )))

Мой личный опыт мне подсказывает, что такого способа нет. Поэтому вполне естественно я интересуюсь Вашим. Без иронии.


В общих чертах, я выделяю НА ОДНУ попытку В ОДНУ сторону (вторая сторона - аналогично) определённую сумму. Пока цена, пошедшая в минус для этой попытки, сожрёт выделенную сумму, "плюсовое направление" успевает хорошо отработать (даже для флета. А уж если движение развивается!..). Действия построены таким образом, что "плюсовое направление" зарабатывает быстрее, чем теряет "минусовое".

Вот где-то так...

О! Еврик сработал!.. Плюс 5 очков мне :-) 

 

Итак, у меня евра опять по 1.3067. Следующим ходом ПОКУПАЮ 0.04 лота.

Это отложенники на 1.3037 и 1.3097.

 
Сколько времени вы торгуете на вашем текущем счете по вашей системе?
 
alexeymosc:
Сколько времени вы торгуете на вашем текущем счете по вашей системе?

А Вы о которой спрашиваете? У меня-ж их аж два штука стоЯт... Ну, и вот ещё этот эксперимент теперь - третий :-)
 
а дайте мне логин пароль от счета тоже ааа, гляну на чудо.