FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 98

 
strangerr:
А куды ж делись касманафты, их выше 1.3050 дофига было?)))


Привет, продажи переведены в хороший безубыток и приготовился у водолазов покупать... покупаю до 11.12.2012 23:58. Потом не предлагать.

 
SEVER11:

Привет, продажи переведены в хороший безубыток и приготовился у водолазов покупать... покупаю до 11.12.2012 23:58. Потом не предлагать.




Привет, не делал бы я этого, от 1.27 можно попробовать(почесывая репу в сомнениях)))
 
интересно почему до 11.12.2012? там опять бабло от куе придет, на него опять могут вверх дернуть
 
strangerr:
Привет, не делал бы я этого, от 1.27 можно попробовать(почесывая репу в сомнениях)))


все в пределах разумного, если ошибся... продажи перекроют данного лося... ;0))
 
nexter:
интересно почему до 11.12.2012? там опять бабло от куе придет, на него опять могут вверх дернуть

Куе ничто, жажда все)))

 

Сам глянь. Но сдается мне, что сегодня кинут еще и новых совсем молоденьких касманафтикофф))) 

 
strangerr:

Куе ничто, жажда все)))

 

Сам глянь. Но сдается мне, что сегодня кинут еще и новых совсем молоденьких касманафтикофф))) 


Время еще есть для спуска. Факт что 2 месяца подряд сразу после прихода бабла куе евро и сиплый начинают идти вверх, а золото при этом падает. 
 
strangerr:

Куе ничто, жажда все)))

 

Сам глянь. Но сдается мне, что сегодня кинут еще и новых совсем молоденьких касманафтикофф))) 

евра она такая , кобенится по 2 месяца , а потом  за 3-4 дня перекрывает все движение,   что было с  таким трудом сделано )))))  
 

сказка вчерашняя примерно и видится...но сегодня еще и перлос...понаблюдаем...

 

 

Капканы на сегодняшних блох, хотя не факт что сработают


 
solar:
евра она такая , кобенится по 2 месяца , а потом  за 3-4 дня перекрывает все движение  что было с  таким трудом сделано )))))  
+ на 2 мониках теперь виднее ))