FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 103

 
solar:

я так и не понял в чем шутка то  )))) )реально не понял ))))) 

Не обращай внимания ))) Автоматчики ручным торговцам не товарищи ))) Зашел позырить как вы троллите )))
 
artikul:
Не обращай внимания ))) Автоматчики ручным торговцам не товарищи ))) Зашел позырить как вы троллите )))
Вообще-то  то у меня  робот , просто полуавтомат . Если нужно запускаю полностью в автомат ... А так поправка на новости .
 
solar:
Вообще-то  то у меня  робот , просто полуавтомат . Если нужно запускаю полностью в автомат ... А так поправка на новости .

Ну я и говорю - все сходят с ума по одиночке )))
 
tuma88:

Стренжер... Вас   посетила  благодать  и одухотворение... Можно  подробнее про это  ?

Спасибо !


Рассказываю подробно. Пошел выпил не спеша две бутылочки пива, морозец, тишина, хорошо однако)

А если серьезно, то юных касманафтов хлопнули прямо на стартовой площадке, стране нужны новые герои, пункты ускоренной подготовки открыты по всей стране. 

 
artikul:
Не обращай внимания ))) Автоматчики ручным торговцам не товарищи ))) Зашел позырить как вы троллите )))



А мы троллим)))
 
в японии земелятресение http://top.rbc.ru/incidents/07/12/2012/835462.shtml
 
strangerr:

Рассказываю подробно. Пошел выпил не спеша две бутылочки пива, морозец, тишина, хорошо однако)

А если серьезно, то юных касманафтов хлопнули прямо на стартовой площадке, стране нужны новые герои, пункты ускоренной подготовки открыты по всей стране. 

Хоть ты мне расскажи где там покупки по евре ... А то тут с утра опять народ взбодрится...  Тер глаза , тер ... Ни хера не понял где там покупки. Вспомнил цирковой номер за то - ловля летающих кинжалов ртом.
 
solar:
Хоть ты мне расскажи где там покупки по евре ... А то тут с утра опять народ взбодрится...  Тер глаза , тер ... Ни хера не понял где там покупки. Вспомнил цирковой номер за то - ловля летающих кинжалов ртом.

Та не... то ТС такая, а мастера ее отскочистами зовуться - 10 пипок рубят с движения и радостные :)
 
solar:
Хоть ты мне расскажи где там покупки по евре ... А то тут с утра опять народ взбодрится...  Тер глаза , тер ... Ни хера не понял где там покупки. Вспомнил цирковой номер за то - ловля летающих кинжалов ртом.

Коррекция, начало дохлого восхождения, старт касманафтов переносится на конец рабочего дня, полет на начало следующей недели, ракеты без страховки будут сбиты на взлете)))

В среду-четверг работают пункты приема металлолома.

 

Золото. Хьюстон, у нас проблемы)))