FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 82

 
BeerGod:

А что она не была сегодня на 3080 ?


ну и что
 

и не один не вспомнил о товарище Fint    ничо.... щас прийдет .... припомнит ....

 
solar:

и не один не вспомнил о товарище Fint    ничо.... щас прийдет .... припомнит ....


Он выехал за товарищем SHADOWWW
 
Vizard:
их дохера в лесу...главное чтоб патронов хватило...
думаю выкручусь (надо отбить хотя бы до 0), прогнозов нет?
 
mathijsen:

Он выехал за товарищем SHADOWWW
прихватив с собой джентльменский набор :  пассатижи ,  паяльник , набор скальпелей и обрезок арматуры .
 
Ishim:
а зачем мне советуешь забывать )))))))))) (я то же не настолько стар)

Не надо скромничать, ты суперстар)))

Советую забыть не о стопах, а о блошиных движениях - 20 пипок туда, потом 30 сюда, направление взял и держи.

mathijsen:

1,3150 
А куды ж еще... 

 


 
solar:

и не один не вспомнил о товарище Fint    ничо.... щас прийдет .... припомнит ....

Я тоже думаю, тот теневой уже где то запрятался)))
 
Ishim:
думаю выкручусь (надо отбить хотя бы до 0), прогнозов нет?
нет...хз 1.295 вроде просматривается...но седня наверно все...чуть позже мож и прикуплю (пипса)
 
Vizard:
нет...хз 1.295 вроде просматривается...но седня наверно все...чуть позже мож и прикуплю (пипса)

блин фигня какая-то, 62 пункта за целый день... плеваться хочется... раньше на одной новости по 100 пп проходила...
 
Vizard:
нет...хз 1.295 вроде просматривается...но седня наверно все...чуть позже мож и прикуплю (пипса)
2975 контракт, там можем застрять до конца его срока, будут защищать, но поднять далеко оттуда, сомневаюсь.